| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক গিয়ার মোটর |
|---|---|
| মূল শব্দ | গিয়ার মোটর, বাহ্যিক গিয়ার পাম্প |
| ওয়ারেন্টি সময়কাল | 12 মাস |
| উপাদান | ঢালাই লোহা |
| রঙ | কালো, কাস্টমাইজযোগ্য |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক গিয়ার পাম্প |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | কাস্ট আয়রন হাইড্রোলিক গিয়ার পাম্প/ট্র্যাক্টর হাইড্রোলিক গিয়ার পাম্প |
| বাজার | জন ডিরি হাইড্রোলিক রিপ্লেসমেন্ট আফটারমার্কেট গিয়ার পাম্প |
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| কাস্টমাইজ করুন | হ্যাঁ/OEM |
| পণ্যের নাম | বাণিজ্যিক হাইড্রোলিক গিয়ার পাম্প |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | পার্কার ডি সিরিজ গিয়ার পাম্প, পার্কার অ্যালুমিনিয়াম গিয়ার পাম্প |
| রঙ | কালো |
| কাস্টমাইজ করুন | হ্যাঁ |
| নামমাত্র স্থানচ্যুতি (ml/r)) | 32 |
| পণ্যের নাম | কাস্ট আয়রন গিয়ার পাম্প |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | গিয়ার পাম্প প্রকার, গিয়ার পাম্প নির্বাচন |
| রঙ | নীল |
| রেটেড চাপ | 23 এমপিএ |
| টাইপ | বাহ্যিক গিয়ার পাম্প |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক গিয়ার পাম্প |
|---|---|
| মূল শব্দ | ট্র্যাক্টর গিয়ার পাম্প, ঢালাই আয়রন হাইড্রোলিক গিয়ার পাম্প, স্থিতিশীল আউটপুট গিয়ার পাম্প |
| ওয়ারেন্টি সময়কাল | 12 মাস |
| স্থানচ্যুতি পরিসীমা | 33.58ml/r-201.5 ml/r |
| সর্বোচ্চ রেট চাপ | ২০৭ বার |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক গিয়ার পাম্প |
|---|---|
| মূল শব্দ | কাস্ট আয়রন গিয়ার পাম্প, এক্সটার্নাল গিয়ার পাম্প |
| টাইপ | বাহ্যিক গিয়ার পাম্প |
| আবেদন | ইঞ্জিনিয়ারিং যানবাহন, কৃষি যন্ত্রপাতি |
| উপাদান | ঢালাই আয়রন |