| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | motor roda gigi, pompa roda gigi eksternal |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Bahan | Besi cor |
| Warna | Hitam, dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata kunci | Pompa Roda Gigi Hidraulik Besi Cor/Pompa Roda Gigi Hidraulik Traktor |
| Pasar | Pompa Roda Gigi Aftermarket Pengganti Hidraulik John Deere |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| menyesuaikan | YA/OEM |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik Komersial |
|---|---|
| Kata kunci | pompa roda gigi seri parker d, pompa roda gigi aluminium parker |
| Warna | Hitam |
| menyesuaikan | Ya |
| Perpindahan Nominal(ml/r)) | 32 |
| Nama Produk | Pompa besi cor |
|---|---|
| Kata kunci | jenis pompa roda gigi, pemilihan pompa roda gigi |
| Warna | biru |
| Nilai Tekanan | 23Mpa |
| Jenis | Pompa gigi eksternal |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa roda gigi traktor, pompa roda gigi hidrolik besi cor, pompa roda gigi keluaran stabil |
| Masa Garansi | 12 bulan |
| Kisaran perpindahan | 33,58ml/r-201,5 ml/r |
| Tekanan terukur maksimal | 207 bar |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Pompa Roda Gigi Besi Cor, Pompa Roda Gigi Eksternal |
| Jenis | Pompa gigi eksternal |
| Aplikasi | Kendaraan Teknik, Mesin Pertanian |
| Bahan | Besi cor |