| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 기어 모터, 외부 기어 펌프 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 재료 | 주철 |
| 색상 | 검정색, 맞춤형 |
| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 키워드 | 주철 유압 기어 펌프/트랙터 유압 기어 펌프 |
| 시장 | John Deere 유압 교체 애프터마켓 기어 펌프 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 사용자 정의 | 예/OEM |
| 제품명 | 상업용 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 키워드 | Parker d 시리즈 기어 펌프, Parker 알루미늄 기어 펌프 |
| 색상 | 검은색 |
| 사용자 정의 | 예 |
| 공칭 변위(ml/r)) | 32 |
| 제품명 | 무쇠 기어 펌프 |
|---|---|
| 키워드 | 기어 펌프 유형, 기어 펌프 선택 |
| 색상 | 파란색 |
| 정격압력 | 23Mpa |
| 유형 | 외접 기어 |
| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 트랙터 기어 펌프, 주철 유압 기어 펌프, 안정적인 출력 기어 펌프 |
| 보증기간 | 12개월 |
| 변위 범위 | 33.58ml/r-201.5ml/r |
| 최대 정격 압력 | 207개 바 |
| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 주철 기어 펌프, 외부 기어 펌프 |
| 유형 | 외접 기어 |
| 애플리케이션 | 엔지니어링 차량, 농업 기계 |
| 재료 | 주철 |