| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | pompe à moteur à engrenages, pompe à engrenages avec moteur |
| Plage de vitesse | 600-2400 tr/min |
| Utiliser | Pétrole, gaz et équipement de forage |
| Poids | 40KG |
| Nom du produit | Pompes pilote |
|---|---|
| Mots clés | pompe à engrenages pilotes, pompe à engrenages pilotes |
| Efficacité Volumétrique | ≥%92 |
| Poids | 5,6 kilogrammes |
| Déplacement nominal | 16/4,5 ml/r |
| Nom du produit | Pompe à piston hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | pompe à pistons axiaux, pompe à piston |
| Déplacement | 40 ec/tour |
| Utiliser | Machines agricoles |
| Matériel | Fonte |
| Nom du produit | Moteur à piston à plateau cyclique |
|---|---|
| Mots clés | Moteur à pistons coniques, moteur à pistons à cylindrée variable |
| Application | Machines marines, machines agricoles |
| Déplacement | 80 cm3/rev |
| Bride | 4 trous |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |