| Nome del prodotto | doppia pompa a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pompa a ingranaggi della presa di forza/pompa dell'olio per ingranaggi idraulici a ingranaggi ro |
| materiale | Ghisa |
| Caratteristiche | Affidabile/facile da usare |
| Compatibile | Volvo Excavator |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a pistone |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a pistone in vendita, pompa a pistone nachi |
| Altezza | 12,10 pollici |
| Lunghezza | 9,36 pollici |
| Utilizzo | Escavatori idraulici cingolati di medie e grandi dimensioni |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a pistone ausiliaria, pompa pilota idraulica |
| Peso | 3,1 kg |
| Utilizzo | Escavatore |
| Colore | Argento |
| Nome del prodotto | parti di pompe a pistoni assiali |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio per pompe a pistoni assiali, pezzi di ricambio per pompe idrauliche |
| Waranty | 6-12 mesi |
| Imballaggi particolari | cartone |
| Applicazione | Attrezzature mobili pesanti |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | Pompa pilota idraulica, pompa pilota ausiliaria |
| Velocità ottimale | 1500-2500 giri/min |
| Colore | Argento |
| MOQ | 1 |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Blocco cilindri della pompa idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | Parti di ricambio per pompe idrauliche aftermarket, ricambi per pompe a pistoni Danfoss |
| Waranty | 6-12 mesi |
| Materiale | Ferro |
| Energia | Energia |
| Nome del prodotto | pompa a ingranaggi esterna |
|---|---|
| Parole chiave | Pompe idrauliche per pompe a ingranaggi rexroth/kawasaki/vivoil, riparazione pompe a ingranaggi |
| Materiale | Alluminio |
| Direzione di rotazione | CCW |
| Colore aspetto | Nero |