| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | Pompa pilota idraulica, pompa pilota ausiliaria |
| Velocità ottimale | 1500-2500 giri/min |
| Colore | Argento |
| MOQ | 1 |
| Nome del prodotto | Motore a pistoni idraulici |
|---|---|
| Parole chiave | Motore a pistone, motore a pistone idraulico |
| Applicazione | Escavatori, macchine per la costruzione |
| Spostamento | 56 cm³/giro |
| Torsione nominale | 356 Nm |
| Nome del prodotto | Motore a pistoni idraulici |
|---|---|
| Parole chiave | Motore a pistoni assiali, motore a pistoni a coppia elevata |
| Applicazione | Miscelatore da transito, escavatore, rullo compressore |
| Spostamento | 105 cm³/giro |
| Servizio di garanzia | 12 mesi |
| Nome del prodotto | Motore idraulico per ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Motore di azionamento idraulico, motore idraulico a basso numero di giri |
| Velocità operativa | Da 400 a 3000 giri al minuto |
| Peso | 10 chilogrammi |
| Direzione di rotazione | bidirezionale |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Portata | 63L/min |
| Divisione del flusso | 8-12L/min |
| Fabbricazione a partire da | 1-10 bobine |
| Materiale | Ghisa |
| Nome del prodotto | Motore idraulico per ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Motore idraulico Gerotor, motore idraulico Parker Torqlink |
| Gamma di spostamento | 44,3 ml/giro -147,5 ml/giro |
| Gamma di velocità | 400-2400 giri al minuto |
| Intermittente | 275 bar |
| Nome del prodotto | Motore idraulico |
|---|---|
| Parole chiave | Motore idraulico a ingranaggi, motoriduttore ad alta velocità |
| Velocità massima | Fino a 2400 giri/min |
| Colore | Nero, personalizzabile |
| Caratteristiche | Alta pressione |
| Nome del prodotto | Motore a pistoni idraulici |
|---|---|
| Parole chiave | Motore a pistoni ad alta velocità, motore a pistoni assiali |
| Applicazione | Escavatori, macchine per la costruzione |
| Spostamento | 55 cm³/giro |
| Cuscinetti | Standard |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo della pressione della pompa idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | valvola di controllo della pompa rexroth |
| Applicazione | Macchine edili, Macchine edili, Riparazione pompe |
| Pompa compatibile | Serie Rexroth A11VO |
| MOQ | Nessun MOQ per lo stoccaggio |
| Tipo di valvola | Valvola a sfera |
|---|---|
| Materiale della palla | Acciaio al carbonio |
| Dimensioni della connessione | 1 pollice, 1/2 pollice, 1/4 pollice, 2 pollici, 3 pollici, 3/4 pollici, 3/8 pollici |
| Temp. operativa Allineare | -22-140F |
| temperatura dei mezzi | Alta temperatura |