| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Pompa Pilot Hidraulik, pompa pilot bantu |
| Kecepatan optimal | 1500-2500 putaran/menit |
| Warna | Perak |
| MOQ | 1 |
| Nama Produk | Motor piston hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Piston, Motor Piston Hidrolik |
| Aplikasi | Excavator, mesin konstruksi |
| Pemindahan | 56cm³/putaran |
| Torsi nominal | 356 N・m |
| Nama Produk | Motor piston hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Piston Aksial, Motor Piston Torsi Tinggi |
| Aplikasi | Mixer Transit, Ekskavator, Roller Jalan |
| Pemindahan | 105cm³/putaran |
| Layanan garansi | 12 Bulan |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Penggerak Hidraulik, Motor Hidraulik RPM Rendah |
| Kecepatan operasi | 400 hingga 3000 RPM |
| Berat | 10kg |
| Arah rotasi | dua arah |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Laju aliran | 63L/mnt |
| Membagi Arus | 8-12L/menit |
| GULUNGAN | 1-10 gulungan |
| Bahan | Besi cor |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Hidrolik Gerotor, motor hidrolik parker torqlink |
| Kisaran perpindahan | 44,3ml/r -147,5 ml/r |
| Rentang Kecepatan | 400-2400 RPM |
| Berselang | 275 batang |
| Nama Produk | Motor hidrolik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor hidrolik tipe roda gigi, Motor roda gigi berkecepatan tinggi |
| Kecepatan Maksimum | Hingga 2400 rpm |
| Warna | Hitam, dapat disesuaikan |
| Fitur | Tekanan Tinggi |
| Nama Produk | Motor piston hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Piston Kecepatan Tinggi, Motor Piston Aksial |
| Aplikasi | Excavator, mesin konstruksi |
| Pemindahan | 55cm³/putaran |
| Bantalan | Standar |
| Nama Produk | Katup Kontrol Tekanan Pompa Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | katup kontrol pompa rexroth |
| Aplikasi | Mesin Konstruksi, Mesin Konstruksi, Perbaikan Pompa |
| Pompa yang Kompatibel | Seri Rexroth A11VO |
| MOQ | Tidak ada MOQ untuk Stocking |
| Jenis katup | Katup Bola |
|---|---|
| Bahan Bola | Baja Karbon |
| Ukuran Koneksi | 1 inci, 1/2 inci, 1/4 inci, 2 inci, 3 inci, 3/4 inci, 3/8 inci |
| Suhu Operasional Jangkauan | -22-140F |
| suhu media | Suhu Tinggi |