| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba piloto hidráulica, bomba piloto auxiliar |
| Velocidad optima | 1500-2500 rpm |
| Color | Plata |
| Cantidad mínima de pedido | 1 |
| Nombre del producto | Motor de pistón hidráulico |
|---|---|
| Palabras clave | Motor de pistón, motor de pistón hidráulico |
| Solicitud | Excavadoras y máquinas de construcción |
| Desplazamiento | 56cm³/vuelta |
| Torque nominal | 356 N・m |
| Nombre del producto | Motor de pistón hidráulico |
|---|---|
| Palabras clave | Motor de pistón axial, motor de pistón de alto par |
| Solicitud | Mezclador de tránsito, excavadora, rodillo compactador |
| Desplazamiento | 105cm³/vuelta |
| Servicio de garantía | 12 meses |
| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | Motor de accionamiento hidráulico, Motor hidráulico de bajas RPM |
| Velocidad de funcionamiento | 400 a 3000 RPM |
| Peso | 10 kilos |
| Dirección de rotación | bidireccional |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Caudal | 63L/min |
| División de flujo | 8 a 12 L/min |
| Las partidas | 1 a 10 bobinas |
| Material | Hierro fundido |
| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | Motor hidráulico Gerotor, motor hidráulico parker torqlink |
| Gama de dislocación | 44,3 ml/r -147,5 ml/r |
| Rango de velocidad | 400-2400 RPM |
| Intermitente | 275 bar |
| Nombre del producto | Motor hidráulico |
|---|---|
| Palabras clave | Motor hidráulico de engranajes, motor de engranajes de alta velocidad |
| Velocidad máxima | Con una velocidad de rodaje superior a 2400 rpm |
| Color | Negro, personalizable |
| Características | Presión alta |
| Nombre del producto | Motor de pistón hidráulico |
|---|---|
| Palabras clave | Motor de pistón de alta velocidad, motor de pistón axial |
| Solicitud | Excavadoras y máquinas de construcción |
| Desplazamiento | 55cm³/vuelta |
| Aspectos | Estándar |
| Nombre del producto | Válvula de control de presión de la bomba hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | válvula de control de bomba rexroth |
| Solicitud | Maquinaria de construcción, Maquinaria de construcción, Reparación de bombas |
| Bomba compatible | Serie A11VO de Rexroth |
| Cantidad mínima de pedido | Sin MOQ para almacenamiento |
| Tipo de válvula | Válvula de bola |
|---|---|
| Material de la bola | Acero carbono |
| Tamaño de conexión | 1 pulg., 1/2 pulg., 1/4 pulg., 2 pulg., 3 pulg., 3/4 pulg., 3/8 pulg. |
| Temperatura de funcionamiento. Rango | -22-140F |
| temperatura de los medios | Temperatura alta |