| Tipo di valvola | Valvola a sfera |
|---|---|
| Dimensioni della connessione | 1 pollice, 1/2 pollice, 1/4 pollice, 2 pollici, 3 pollici, 3/4 pollici, 3/8 pollici |
| temperatura dei mezzi | Alta temperatura |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale della palla | Acciaio al carbonio |
| Tipo di valvola | Valvola a sfera |
|---|---|
| Dimensioni della connessione | 1 pollice, 1/2 pollice, 1/4 pollice, 2 pollici, 3 pollici, 3/4 pollici, 3/8 pollici |
| temperatura dei mezzi | Alta temperatura |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale della palla | Acciaio al carbonio |
| Tipo di valvola | Valvola a sfera |
|---|---|
| Dimensioni della connessione | 1 pollice, 1/2 pollice, 1/4 pollice, 2 pollici, 3 pollici, 3/4 pollici, 3/8 pollici |
| temperatura dei mezzi | Alta temperatura |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale della palla | Acciaio al carbonio |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo della pompa idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola di controllo della pompa idraulica Sauer, valvola di controllo della pompa a pistone |
| Applicazione | Macchine edili, macchine minerarie |
| Pompa compatibile | Pompa serie Sauer PV22 a pistoni |
| Materiale | Fonda, ferro, l'acciaio, bronzo ed altri duttili |
| Nome del prodotto | valvola di controllo della pompa rexroth |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola di controllo della pressione della pompa idraulica |
| Applicazione | Macchina da costruzione, gru per navi |
| Tipo | Parti di ricambio per pompa a pistone idraulica |
| Pompa compatibile | Pompa Rexroth A11VO45/60/75 |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo della pressione della pompa idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | valvola di controllo della pompa rexroth |
| Applicazione | Macchine edili, Macchine edili, Riparazione pompe |
| Pompa compatibile | Serie Rexroth A11VO |
| MOQ | Nessun MOQ per lo stoccaggio |
| Nome del prodotto | VALVOLA DI CONTROLLO idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola a sfera idraulica a tre vie G3/8, valvola a sfera KHB3K |
| DN | 10 |
| PN | 315 bar |
| Applicazione | Controllo del flusso dell'olio idraulico |
| Nome del prodotto | VALVOLA DI CONTROLLO idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | Joystick con valvola di controllo idraulico, valvola di controllo idraulico a 3 bobine |
| Flusso massimo | 80 l/min |
| Pressione massima | 350 bar |
| Diametro nominale | 13 mm |
| Nome del prodotto | VALVOLA DI CONTROLLO idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | Valvole a sfera KHB3K-G3/8、Valvola a sfera a tre vie ad alta pressione G1/2 |
| DN | 15 |
| PN | 315 bar |
| Utilizzo | Valvola a sfera idraulica a 3 vie G1/2 |
| Nome del prodotto | VALVOLA DI CONTROLLO idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | valvola di controllo idraulico a due bobine, valvola di controllo idraulico del trattore |
| Flusso massimo | 40 litri/min |
| Garanzia | 10 mesi |
| Applicazione | Gru |