| Tipo de válvula | Válvula de bola |
|---|---|
| Tamaño de conexión | 1 pulg., 1/2 pulg., 1/4 pulg., 2 pulg., 3 pulg., 3/4 pulg., 3/8 pulg. |
| temperatura de los medios | Temperatura alta |
| Garantía | 1 años |
| Material de la bola | Acero carbono |
| Tipo de válvula | Válvula de bola |
|---|---|
| Tamaño de conexión | 1 pulg., 1/2 pulg., 1/4 pulg., 2 pulg., 3 pulg., 3/4 pulg., 3/8 pulg. |
| temperatura de los medios | Temperatura alta |
| Garantía | 1 años |
| Material de la bola | Acero carbono |
| Tipo de válvula | Válvula de bola |
|---|---|
| Tamaño de conexión | 1 pulg., 1/2 pulg., 1/4 pulg., 2 pulg., 3 pulg., 3/4 pulg., 3/8 pulg. |
| temperatura de los medios | Temperatura alta |
| Garantía | 1 años |
| Material de la bola | Acero carbono |
| Nombre del producto | Válvula de control de la bomba hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula de control de bomba hidráulica Sauer, válvula de control de bomba de pistón |
| Aplicación | Maquinaria de construcción, Maquinaria de minería |
| Bomba compatible | Bomba de pistón Sauer PV22 |
| Material | Eche, hierro, acero, bronce y otros dúctiles |
| Nombre del producto | válvula de control de bomba rexroth |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula de control de presión de la bomba hidráulica |
| Aplicación | Máquina De Construcción, Grúa Para Barco |
| Tipo | Piezas de repuesto para bomba de pistón hidráulica |
| Bomba compatible | Bomba Rexroth A11VO45/60/75 |
| Nombre del producto | Válvula de control de presión de la bomba hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | válvula de control de bomba rexroth |
| Solicitud | Maquinaria de construcción, Maquinaria de construcción, Reparación de bombas |
| Bomba compatible | Serie A11VO de Rexroth |
| Cantidad mínima de pedido | Sin MOQ para almacenamiento |
| Nombre del producto | VÁLVULA DE CONTROL Hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula de bola hidráulica de tres vías G3/8, válvula de bola KHB3K |
| DN | 10 |
| PN | 315 bar |
| Solicitud | Control de flujo de aceite hidráulico |
| Nombre del producto | VÁLVULA DE CONTROL Hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Palanca de mando de la válvula de control hidráulico, válvula de control hidráulica de 3 carretes |
| Flujo máximo | 80 l/min |
| Máxima presión | 350 bar |
| Diámetro nominal | 13 mm |
| Nombre del producto | VÁLVULA DE CONTROL Hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Válvulas de bola KHB3K-G3/8, válvula de bola de tres vías de alta presión G1/2 |
| DN | 15 |
| PN | 315 bar |
| Uso | Válvula de bola hidráulica de 3 vías G1/2 |
| Nombre del producto | VÁLVULA DE CONTROL Hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula de control hidráulica de dos carretes, válvula de control hidráulica para tractor |
| Flujo máximo | 40 l/min |
| Garantía | 10 meses |
| Solicitud | Grúa |