| Type de vanne | Robinet à tournant sphérique |
|---|---|
| Taille de connexion | 1 po, 1/2 po, 1/4 po, 2 po, 3 po, 3/4 po, 3/8 po |
| température du milieu | Haute température |
| Garantie | 1 ans |
| Matériau de la balle | Acier au carbone |
| Type de vanne | Robinet à tournant sphérique |
|---|---|
| Taille de connexion | 1 po, 1/2 po, 1/4 po, 2 po, 3 po, 3/4 po, 3/8 po |
| température du milieu | Haute température |
| Garantie | 1 ans |
| Matériau de la balle | Acier au carbone |
| Type de vanne | Robinet à tournant sphérique |
|---|---|
| Taille de connexion | 1 po, 1/2 po, 1/4 po, 2 po, 3 po, 3/4 po, 3/8 po |
| température du milieu | Haute température |
| Garantie | 1 ans |
| Matériau de la balle | Acier au carbone |
| Nom du produit | Valve de commande de pompe hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Soupape de commande de pompe hydraulique Sauer, soupape de commande de pompe à piston |
| Application | Machines de construction, Machines minières |
| Pompe compatible | Pompe série à piston Sauer PV22 |
| Matériel | Moulez, fer, acier, bronze et autres malléables |
| Nom du produit | soupape de commande de pompe rexroth |
|---|---|
| Mots clés | Valve de contrôle de pression de pompe hydraulique |
| Application | Machine de construction, grue de navire |
| Taper | Pièces de rechange pour pompe à piston hydraulique |
| Pompe compatible | Pompe Rexroth A11VO45/60/75 |
| Nom du produit | Valve de contrôle de pression de pompe hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | soupape de commande de pompe rexroth |
| Application | Machines de construction, machines de construction, réparation de pompes |
| Pompe compatible | Série Rexroth A11VO |
| MOQ | Pas de MOQ pour le stockage |
| Nom du produit | SOUPAPE DE COMMANDE hydraulique |
|---|---|
| Mots-clés | Vanne à bille hydraulique à trois voies G3/8, vanne à bille KHB3K |
| DN | 10 |
| PN | 315 bar |
| Application | Contrôle du débit d'huile hydraulique |
| Nom du produit | SOUPAPE DE COMMANDE hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Joystick de vanne de commande hydraulique, vanne de commande hydraulique à 3 tiroirs |
| Débit maximal | 80 l/min |
| Pression maximale | 350 bar |
| Diamètre nominal | 13 mm |
| Nom du produit | SOUPAPE DE COMMANDE hydraulique |
|---|---|
| Mots-clés | Vannes à bille KHB3K-G3/8, vanne à bille haute pression à trois voies G1/2 |
| DN | 15 |
| PN | 315 bar |
| Usage | Vanne à boisseau sphérique hydraulique 3 voies G1/2 |
| Nom du produit | SOUPAPE DE COMMANDE hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | vanne de commande hydraulique à deux tiroirs, vanne de commande hydraulique du tracteur |
| Débit maximal | 40 L/min |
| Garantie | 10 mois |
| Application | Grue |