| Jenis katup | Katup Bola |
|---|---|
| Ukuran Koneksi | 1 inci, 1/2 inci, 1/4 inci, 2 inci, 3 inci, 3/4 inci, 3/8 inci |
| suhu media | Suhu Tinggi |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan Bola | Baja Karbon |
| Jenis katup | Katup Bola |
|---|---|
| Ukuran Koneksi | 1 inci, 1/2 inci, 1/4 inci, 2 inci, 3 inci, 3/4 inci, 3/8 inci |
| suhu media | Suhu Tinggi |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan Bola | Baja Karbon |
| Jenis katup | Katup Bola |
|---|---|
| Ukuran Koneksi | 1 inci, 1/2 inci, 1/4 inci, 2 inci, 3 inci, 3/4 inci, 3/8 inci |
| suhu media | Suhu Tinggi |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan Bola | Baja Karbon |
| Nama Produk | Katup kontrol pompa hidrolik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Katup Kontrol Pompa Hidraulik Sauer, Katup Kontrol Pompa Piston |
| Aplikasi | Mesin Konstruksi, Mesin Pertambangan |
| Pompa yang Kompatibel | Pompa Seri Piston Sauer PV22 |
| Bahan | Cor, Besi ulet, baja, perunggu dan lain-lain |
| Nama Produk | katup kontrol pompa rexroth |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Katup Kontrol Tekanan Pompa Hidraulik |
| Aplikasi | Mesin Konstruksi, Derek Kapal |
| Jenis | Suku Cadang Pengganti Pompa Piston Hidrolik |
| Pompa yang Kompatibel | Pompa Rexroth A11VO45/60/75 |
| Nama Produk | Katup Kontrol Tekanan Pompa Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | katup kontrol pompa rexroth |
| Aplikasi | Mesin Konstruksi, Mesin Konstruksi, Perbaikan Pompa |
| Pompa yang Kompatibel | Seri Rexroth A11VO |
| MOQ | Tidak ada MOQ untuk Stocking |
| Nama Produk | KATUP KONTROL Hidraulik |
|---|---|
| Kata kunci | Katup bola tiga arah hidrolik G3/8、KHB3K katup bola |
| DN | 10 |
| hal | 315 bar |
| Aplikasi | Kontrol aliran oli hidrolik |
| Nama Produk | KATUP KONTROL Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | joystick katup kontrol hidrolik, katup kontrol hidrolik 3 spul |
| Aliran maksimum | 80 L/mnt |
| Tekanan maksimum | 350 bar |
| Diameter nominal | 13 mm |
| Nama Produk | KATUP KONTROL Hidraulik |
|---|---|
| Kata kunci | Katup Bola KHB3K-G3/8、Katup bola tiga arah bertekanan tinggi G1/2 |
| DN | 15 |
| hal | 315 bar |
| Penggunaan | Katup bola 3 arah hidrolik G1/2 |
| Nama Produk | KATUP KONTROL Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | katup kontrol hidrolik dua spul, katup kontrol hidrolik traktor |
| Aliran maksimum | 40 L/menit |
| Jaminan | 10 bulan |
| Aplikasi | Derek |