| 製品名 | 水力ピストンモーター |
|---|---|
| キーワード | 折れ軸ピストンモーター、ピストンモーター |
| 応用 | 建設機械 |
| 変位 | 32cm3/回転 |
| フランジ | 2つの穴 |
| 製品名 | 油圧ピストンポンプ |
|---|---|
| キーワード | ラジアルピストンポンプ、高圧ピストンポンプ |
| MOQ | 1 |
| 色 | 黄色い、カスタマイズ可能 |
| 使用法 | モーターグレーダー |
| 製品名 | ギアポンプのスペアパーツ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプのスペアパーツ、 |
| アフターサービス | はい |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 噛み合いタイプ | 外部メッシュ |
| 製品名 | 外的な歯車ポンプ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ギアポンプ、パーカーギアポンプ、ポンパギアポンプ |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 色 | 黒、カスタマイズ可能 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 製品名 | パイロットポンプ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプ、ショベル油圧チャージポンプ |
| 重さ | 2.1 kg |
| わずかな変位 | 26mL/r |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 製品名 | 水力ピストンモーター |
|---|---|
| キーワード | 斜板式ピストンモーター、可変容量ピストンモーター |
| 応用 | 船舶用機械、鉱山機械 |
| 変位 | 28-1000cm3/rev |
| フランジ | 4穴または8穴 |
| 製品名 | パイロットポンプ |
|---|---|
| キーワード | 補助ピストンポンプ、油圧パイロットポンプ |
| 重さ | 3.1 kg |
| 使用 | 掘削機 |
| 色 | 銀 |
| 製品名 | 油圧ピストンポンプ |
|---|---|
| キーワード | bosch rexrothアキシャルピストンポンプ、haweラジアルピストンポンプ |
| 使用 | 関節式ダンプトラック |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 色 | 黄色 / 設定可能 |
| 製品名 | パイロットポンプ |
|---|---|
| キーワード | 補助パイロットポンプ、ギヤパイロットポンプ |
| 互換性 | 100% |
| わずかな変位 | 10~15mL/r |
| 体積効率 | ≥% 92 |
| 製品名 | パイロットポンプ |
|---|---|
| キーワード | パイロットギアポンプ、パイロットギアポンプ |
| 体積効率 | ≥%92 |
| 重さ | 5.6 kg |
| わずかな変位 | 16/4.5mL/r |