| Название продукта | Гидравлический поршневый двигатель |
|---|---|
| Ключевые слова | Поршневой двигатель с изогнутой осью, Поршневой двигатель |
| Приложение | Строительная техника |
| Смещение | 32см³/об |
| Фланец | 2 отверстия |
| Название продукта | Гидравлический поршневой насос |
|---|---|
| Ключевые слова | радиально-поршневой насос, поршневой насос высокого давления |
| минимальный заказ | 1 |
| Цвет | Желтый, ориентированный на заказчика |
| Использование | Motor Grader |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | насос зубчатого колеса наружного зацепления |
|---|---|
| Ключевые слова | гидравлический шестеренный насос, шестеренный насос Parker, шестеренный насос pompa |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Цвет | Черный, настраиваемый |
| Материал | Чугун |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | гидравлический насос, насос гидравлического заряда экскаватора |
| Масса | 2,1 кг |
| Номинальное смещение | 26 мл/об |
| Цвет | Настраиваемый |
| Название продукта | Гидравлический поршневый двигатель |
|---|---|
| Ключевые слова | Поршневой двигатель с наклонной шайбой, поршневой двигатель с регулируемым рабочим объемом |
| Приложение | Морская техника, Горное оборудование |
| Смещение | 28-1000см³/об |
| Фланец | 4 отверстия или 8 отверстий |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Вспомогательный поршневой насос, гидравлический пилотный насос |
| Масса | 3,1 кг |
| Использовать | Экскаватор |
| Цвет | Серебро |
| Название продукта | Гидравлический поршневой насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Аксиально-поршневой насос Bosch Rexroth, Радиально-поршневой насос Hawe |
| Использовать | Сочлененный мусоровоз |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Желтый / Настраиваемый |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | вспомогательный пилотный насос, шестеренчатый пилотный насос |
| Совместимость | 100% |
| Номинальное смещение | 10-15 мл/р |
| Объемная эффективность | ≥% 92 |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | пилотный шестеренный насос, пилотный шестеренный насос |
| Объемная эффективность | ≥%92 |
| Масса | 5,6 kg |
| Номинальное смещение | 16/4,5 мл/р |