| Nama Produk | Motor piston hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Piston Sumbu Bengkok, Motor Piston |
| Aplikasi | Mesin konstruksi |
| Pemindahan | 32cm³/putaran |
| Flens | 2 lubang |
| Nama Produk | Pompa Piston Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa piston radial, pompa piston tekanan tinggi |
| MOQ | 1 |
| Warna | Kuning, Dapat Disesuaikan |
| Penggunaan | Siswa kelas motor |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Pompa gigi eksternal |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa roda gigi hidrolik, pompa roda gigi parker, pompa roda gigi |
| Masa Garansi | 12 bulan |
| Warna | Hitam, dapat disesuaikan |
| Bahan | Besi cor |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa hidrolik, pompa muatan hidrolik excavator |
| Berat | 2.1 kg |
| Perpindahan nominal | 26 mL/r |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Motor piston hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Piston Tipe Pelat Swash, Motor Piston Pemindahan Variabel |
| Aplikasi | Mesin Kelautan, Peralatan Pertambangan |
| Pemindahan | 28-1000cm³/putaran |
| Flens | 4 Lubang atau 8 Lubang |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa piston bantu, pompa pilot hidrolik |
| Berat | 3.1 kg |
| Menggunakan | Penggali |
| Warna | Perak |
| Nama Produk | Pompa Piston Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa piston aksial bosch rexroth, pompa piston radial hawe |
| Menggunakan | Truk Pengeboran Sambung |
| Jaminan | 12 Bulan |
| Warna | Kuning / Dapat Disesuaikan |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa pilot bantu, pompa pilot roda gigi |
| Kesesuaian | 100% |
| Perpindahan nominal | 10-15 mL/r |
| Efisiensi Volumetrik | ≥% 92 |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa roda gigi pilot, pompa roda gigi pilot |
| Efisiensi Volumetrik | ≥%92 |
| Berat | 5,6 kg |
| Perpindahan nominal | 16/4,5 mL/r |