| Nom du produit | Moteur à piston hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Moteur à piston à axe courbé, moteur à piston |
| Application | Engins de chantier |
| Déplacement | 32 cm³/tour |
| Bride | 2 trous |
| Nom du produit | Pompe à piston hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | pompe à pistons radiaux, pompe à pistons haute pression |
| MOQ | 1 |
| Couleur | Jaune, personnalisable |
| Usage | Niveleuse |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Nom du produit | pompe à engrenages externe |
|---|---|
| Mots clés | pompe à engrenages hydraulique, pompe à engrenages Parker, pompe à engrenages Pompa |
| Période de garantie | 12 mois |
| Couleur | Noir, personnalisable |
| Matériel | Fonte |
| Nom du produit | Pompes pilote |
|---|---|
| Mots clés | pompe hydraulique, pompe de charge hydraulique d'excavatrice |
| Poids | 2,1 kg |
| Déplacement nominal | 26 mL/r |
| Couleur | Personnalisable |
| Nom du produit | Moteur à piston hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Moteur à piston à plateau oscillant, moteur à piston à cylindrée variable |
| Application | Machines marines, équipement minier |
| Déplacement | 28-1000cm³/tour |
| Bride | 4 trous ou 8 trous |
| Nom du produit | Pompes pilote |
|---|---|
| Mots clés | pompe à piston auxiliaire, pompe pilote hydraulique |
| Poids | 3,1 kg |
| Utiliser | Excavatrice |
| Couleur | Argent |
| Nom du produit | Pompe à piston hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | pompe à pistons axiaux Bosch Rexroth, pompe à pistons radiaux Hawe |
| Utiliser | Camion à décharge articulé |
| Garantie | 12 mois |
| Couleur | Jaune / personnalisable |
| Nom du produit | Pompes pilote |
|---|---|
| Mots clés | pompe pilote auxiliaire, pompe pilote à engrenages |
| Compatibilité | 100% |
| Déplacement nominal | 10-15 mL/r |
| Efficacité Volumétrique | ≥% 92 |
| Nom du produit | Pompes pilote |
|---|---|
| Mots clés | pompe à engrenages pilotes, pompe à engrenages pilotes |
| Efficacité Volumétrique | ≥%92 |
| Poids | 5,6 kilogrammes |
| Déplacement nominal | 16/4,5 ml/r |