| Nome del prodotto | Motore a pistoni idraulici |
|---|---|
| Parole chiave | Motore a pistone ad asse piegato, motore a pistone |
| Applicazione | Macchine edili |
| Spostamento | 32 cm³/giro |
| Flangia | 2 buchi |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a pistone |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a pistoni radiali, pompa a pistoni ad alta pressione |
| MOQ | 1 |
| Colore | Giallo, personalizzabile |
| Utilizzo | Grade motori |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | pompa a ingranaggi esterna |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a ingranaggi idraulica, pompa a ingranaggi Parker, pompa a ingranaggi pompa |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Colore | Nero, personalizzabile |
| Materiale | Ghisa |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | pompa idraulica, pompa di carica idraulica dell'escavatore |
| Peso | 2,1 kg |
| Spostamento nominale | 26 ml/ri |
| Colore | Personalizzabile |
| Nome del prodotto | Motore a pistoni idraulici |
|---|---|
| Parole chiave | Motore a pistone con piatto oscillante, motore a pistone a cilindrata variabile |
| Applicazione | Macchinari marini, attrezzature minerarie |
| Spostamento | 28-1000 cm³/giro |
| Flangia | 4 fori o 8 fori |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a pistone ausiliaria, pompa pilota idraulica |
| Peso | 3,1 kg |
| Utilizzo | Escavatore |
| Colore | Argento |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a pistone |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a pistoni assiali bosch rexroth, pompa a pistoni radiali hawe |
| Utilizzo | Camionetti articolati |
| Garanzia | 12 mesi |
| Colore | Giallo / Personalizzabile |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | pompa pilota ausiliaria, pompa pilota a ingranaggi |
| Compatibilità | 100% |
| Spostamento nominale | 10-15 ml/l |
| Efficienza volumetrica | ≥% 92 |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | pompa ad ingranaggi pilota, pompa ad ingranaggi pilota |
| Efficienza volumetrica | ≥%92 |
| Peso | 5,6 chilogrammi |
| Spostamento nominale | 16/4,5 ml/rist |