| Produktname | Hydraulischer Kolbenmotor |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kolbenmotor mit gebogener Achse, Kolbenmotor |
| Anwendung | Baumaschinen |
| Verschiebung | 32cm³/U |
| Flansch | 2 Löcher |
| Produktname | Hydraulische Kolbenpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Radialkolbenpumpe, Hochdruckkolbenpumpe |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Farbe | Gelb, kundengerecht |
| Verwendung | Motorklässler |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | externe Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | hydraulische Zahnradpumpe, Parker-Zahnradpumpe, Pompa-Zahnradpumpe |
| Garantiezeitraum | 12 Monate |
| Farbe | Schwarz, anpassbar |
| Material | Gusseisen |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikpumpe, hydraulische Ladepumpe für Bagger |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Nominale Verschiebung | 26 ml/U |
| Farbe | Anpassbar |
| Produktname | Hydraulischer Kolbenmotor |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Taumelscheiben-Kolbenmotor, Kolbenmotor mit variabler Verdrängung |
| Anwendung | Schiffsmaschinen, Bergbauausrüstung |
| Verschiebung | 28-1000cm³/U |
| Flansch | 4 Löcher oder 8 Löcher |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hilfskolbenpumpe, hydraulische Pilotpumpe |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Verwenden | Bagger |
| Farbe | Silber |
| Produktname | Hydraulische Kolbenpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Bosch Rexroth Axialkolbenpumpe, Hawe Radialkolbenpumpe |
| Verwenden | Gelenk-Dump Truck |
| Garantie | 12 Monate |
| Farbe | Gelb / Anpassbar |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hilfspilotpumpe, Zahnradpilotpumpe |
| Kompatibilität | 100 % |
| Nominale Verschiebung | 10-15 ml/r |
| Volumetrischer Wirkungsgrad | ≥% 92 |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Pilot-Zahnradpumpe, Pilot-Zahnradpumpe |
| Volumetrischer Wirkungsgrad | ≥%92 |
| Gewicht | 5,6 Kilogramm |
| Nominale Verschiebung | 16/4,5 ml/r |