| পণ্যের নাম | কৃষি হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
|---|---|
| মূল শব্দ | হাইড্রো সিলিন্ডার, একক এবং ডবল অ্যাক্টিং সিলিন্ডার, হাইড্রোলিক সিলিন্ডার মেরামত |
| জলবাহী সিলিন্ডার মেরামত | 20mm--220mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| পিস্টন | 45# স্টিল |
| টিউব | 20# ইস্পাত |
| পণ্যের নাম | কৃষি হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | টিলার হাইড্রোলিক সিলিন্ডার, হ্যারো হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
| আবেদন | এগ্রি হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
| উপাদান | 45#/কাস্টম |
| রঙ | কালো/হলুদ/লাল/নীল/কাস্টম |
| পণ্যের নাম | এক্সকাভেটর হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | খননকারী সিলিন্ডার, মিনি এক্সকাভেটর সিলিন্ডার |
| আবেদন | ট্র্যাকড এক্সকাভেটর হাইড্রোলিক সিলিন্ডার, ব্যাকহো লোডার হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ | 100% বিনিময়যোগ্য |
| রঙ | কালো/হলুদ/লাল/নীল/কাস্টম |
| পণ্যের নাম | খননকারী সিলিন্ডার |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | বুম সিলিন্ডার, আর্ম সিলিন্ডার |
| আবেদন | ট্র্যাকড এক্সকাভেটর হাইড্রোলিক সিলিন্ডার, ব্যাকহো লোডার হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ | 100% বিনিময়যোগ্য |
| রঙ | কালো/হলুদ কাস্টম |
| পণ্যের নাম | ডাম্প ট্রাক হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | ট্রাক্টর সিলিন্ডার, হারভেস্টার সিলিন্ডার |
| স্ট্রোক দৈর্ঘ্য | 5cm-100000mm, কাস্টম |
| সিলিন্ডার ব্যাস | 40mm-380mm, কাস্টম |
| কাজের প্রেস | 18MPa~22MPa |
| পণ্যের নাম | ডাম্প ট্রাক হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | হাইড্রোলিক সিলিন্ডার/স্টিয়ারিং হাইড্রোলিক সিলিন্ডার উত্তোলন |
| স্ট্রোক দৈর্ঘ্য | 5cm-100000mm, কাস্টম |
| সিলিন্ডার ব্যাস | 40mm-380mm, কাস্টম |
| কাজের প্রেস | 18MPa~22MPa |