| Nom du produit | Vérins hydrauliques agricoles |
|---|---|
| Mots clés | vérins hydrauliques, vérins simple et double effet, réparation de vérins hydrauliques |
| réparation de vérin hydraulique | 20mm--220mm, personnalisable |
| Piston | 45 # Steel |
| Tube | acier 20# |
| Nom du produit | Vérins hydrauliques agricoles |
|---|---|
| Mots-clés | Vérins hydrauliques pour motoculteurs, vérins hydrauliques pour herses |
| Application | Vérins hydrauliques agricoles |
| Matériel | 45#/Personnalisé |
| Couleur | Noir/jaune/rouge/bleu/personnalisé |
| Nom du produit | Cylindre hydraulique d'excavatrice |
|---|---|
| Mots-clés | Cylindre d'excavatrice, cylindre de mini-excavatrice |
| Application | Vérins hydrauliques pour pelles sur chenilles, vérins hydrauliques pour chargeuses-pelleteuses |
| Compatible | 100% interchangeables |
| Couleur | Noir/jaune/rouge/bleu/personnalisé |
| Nom du produit | Cylindre de la pelle |
|---|---|
| Mots-clés | Cylindre de flèche, cylindre de bras |
| Application | Vérins hydrauliques pour pelles sur chenilles, vérins hydrauliques pour chargeuses-pelleteuses |
| Compatible | 100% interchangeables |
| Couleur | Noir/JaunePersonnalisé |
| Nom du produit | Cylindre hydraulique de camions à benne basculante |
|---|---|
| Mots-clés | Vérin de tracteur, vérin de moissonneuse |
| Longueur de trait | 5cm-100000mm, personnalisé |
| Diamètre du cylindre | 40mm-380mm, personnalisé |
| Presse de travail | 18MPa~22MPa |
| Nom du produit | Cylindre hydraulique de camions à benne basculante |
|---|---|
| Mots-clés | Vérin hydraulique de levage/vérin hydraulique de direction |
| Longueur de trait | 5cm-100000mm, personnalisé |
| Diamètre du cylindre | 40mm-380mm, personnalisé |
| Presse de travail | 18MPa~22MPa |