| Nombre del producto | Cilindros hidráulicos agrícolas |
|---|---|
| Palabras clave | cilindros hidráulicos, cilindros de simple y doble efecto, reparación de cilindros hidráulicos |
| reparacion de cilindros hidraulicos | 20 mm--220 mm, personalizable |
| Pistón | 45# acero |
| Tubo | acero 20# |
| Nombre del producto | Cilindros hidráulicos agrícolas |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindros hidráulicos para cultivadores, cilindros hidráulicos para rastras |
| Solicitud | Cilindros hidráulicos agrícolas |
| Material | 45#/Personalizado |
| Color | Negro/Amarillo/Rojo/Azul/Personalizado |
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico de excavadora |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro de excavadora 、 Cilindro de mini excavadora |
| Solicitud | Excavadoras de orugas Cilindros hidráulicos, Retroexcavadoras Cargadoras Cilindros hidráulicos |
| Compatible | 100% intercambiables |
| Color | Negro/Amarillo/Rojo/Azul/Personalizado |
| Nombre del producto | El cilindro del excavador |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro de pluma, cilindro de brazo |
| Solicitud | Excavadoras de orugas Cilindros hidráulicos, Retroexcavadoras Cargadoras Cilindros hidráulicos |
| Compatible | 100% intercambiables |
| Color | Negro/AmarilloPersonalizado |
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico de camiones volquete |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro para tractor, cilindro para cosechadora |
| Longitud de carrera | 5 cm-100000 mm, personalizado |
| Diámetro del cilindro | 40 mm-380 mm, personalizado |
| Prensa del trabajo | 18MPa~22MPa |
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico de camiones volquete |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro hidráulico de elevación/Cilindro hidráulico de dirección |
| Longitud de carrera | 5 cm-100000 mm, personalizado |
| Diámetro del cilindro | 40 mm-380 mm, personalizado |
| Prensa del trabajo | 18MPa~22MPa |