| Nama Produk | Silinder Hidrolik Pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | silinder hidro, silinder kerja tunggal dan ganda, perbaikan silinder hidrolik |
| perbaikan silinder hidrolik | 20mm--220mm, Dapat Disesuaikan |
| Piston | 45# baja |
| Tabung | 20 # baja |
| Nama Produk | Silinder Hidrolik Pertanian |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder Hidraulik Anakan, Silinder Hidraulik garu |
| Aplikasi | Silinder Hidrolik Agri |
| Bahan | 45#/Kustom |
| Warna | Hitam/Kuning/Merah/Biru/Kustom |
| Nama Produk | Silinder Hidrolik Ekskavator |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder Ekskavator, Silinder Ekskavator Mini |
| Aplikasi | Silinder Hidraulik Ekskavator Terlacak, Silinder Hidraulik Backhoe Loader |
| Kompatibel | 100% Dapat Dipertukarkan |
| Warna | Hitam/Kuning/Merah/Biru/Kustom |
| Nama Produk | silinder ekskavator |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder Boom, Silinder Lengan |
| Aplikasi | Silinder Hidraulik Ekskavator Terlacak, Silinder Hidraulik Backhoe Loader |
| Kompatibel | 100% Dapat Dipertukarkan |
| Warna | Hitam/KuningKustom |
| Nama Produk | Silinder Hidrolik Truk Dump |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder traktor, silinder pemanen |
| Panjang stroke | 5cm-100000mm, Kustom |
| Diameter silinder | 40mm-380mm, Kustom |
| Pers kerja | 18MPa~22MPa |
| Nama Produk | Silinder Hidrolik Truk Dump |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder Hidraulik Pengangkat/Silinder Hidraulik Kemudi |
| Panjang stroke | 5cm-100000mm, Kustom |
| Diameter silinder | 40mm-380mm, Kustom |
| Pers kerja | 18MPa~22MPa |