| Nome do produto | Cilindros Hidráulicos Agrícolas |
|---|---|
| Palavras-chave | cilindros hidráulicos, cilindros de simples e dupla ação, reparo de cilindros hidráulicos |
| conserto de cilindro hidráulico | 20mm--220mm, personalizável |
| Pistão | 45# Aço |
| Tubo | aço 20# |
| Nome do produto | Cilindros Hidráulicos Agrícolas |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindros Hidráulicos de perfilhos、Cilindros Hidráulicos de grades |
| Aplicativo | Cilindros Agri-Hidráulicos |
| Material | 45#/Personalizado |
| Cor | Preto/Amarelo/Vermelho/Azul/Personalizado |
| Nome do produto | Cilindro Hidráulico da Escavadeira |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro de escavadeira、Cilindro de miniescavadeira |
| Aplicativo | Cilindros hidráulicos para escavadeiras de esteiras, Cilindros hidráulicos para retroescavadeiras |
| Compatível | 100% intercambiável |
| Cor | Preto/Amarelo/Vermelho/Azul/Personalizado |
| Nome do produto | cilindro da escavadeira |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro de Lança、Cilindro de Braço |
| Aplicativo | Cilindros hidráulicos para escavadeiras de esteiras, Cilindros hidráulicos para retroescavadeiras |
| Compatível | 100% intercambiável |
| Cor | Preto/AmareloPersonalizado |
| Nome do produto | Cilindro Hidráulico de Caminhões Basculantes |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro de trator, cilindro de colheitadeira |
| Comprimento de derrame | 5cm-100000mm,Personalizado |
| Diâmetro do cilindro | 40mm-380mm,Personalizado |
| Imprensa do trabalho | 18MPa~22MPa |
| Nome do produto | Cilindro Hidráulico de Caminhões Basculantes |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro Hidráulico de Elevação/Cilindro Hidráulico de Direção |
| Comprimento de derrame | 5cm-100000mm,Personalizado |
| Diâmetro do cilindro | 40mm-380mm,Personalizado |
| Imprensa do trabalho | 18MPa~22MPa |