| Produktname | Landwirtschaftliche Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydrozylinder, einfach- und doppeltwirkende Zylinder, Reparatur von Hydraulikzylindern |
| Reparatur von Hydraulikzylindern | 20 mm – 220 mm, anpassbar |
| Kolben | 45# Stahl |
| Rohr | Stahl 20# |
| Produktname | Landwirtschaftliche Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikzylinder für Bodenbearbeitung, Eggen-Hydraulikzylinder |
| Anwendung | Agri-Hydraulikzylinder |
| Material | 45#/Benutzerdefiniert |
| Farbe | Schwarz/Gelb/Rot/Blau/Benutzerdefiniert |
| Produktname | Hydraulikzylinder für Bagger |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Baggerzylinder, Minibaggerzylinder |
| Anwendung | Hydraulikzylinder für Raupenbagger, Hydraulikzylinder für Baggerlader |
| Kompatibel | 100 % austauschbar |
| Farbe | Schwarz/Gelb/Rot/Blau/Benutzerdefiniert |
| Produktname | Zylinder der Baggermaschine |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Auslegerzylinder, Armzylinder |
| Anwendung | Hydraulikzylinder für Raupenbagger, Hydraulikzylinder für Baggerlader |
| Kompatibel | 100 % austauschbar |
| Farbe | Schwarz/GelbBenutzerdefiniert |
| Produktname | Hydraulikzylinder für Muldenkipper |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Traktorzylinder, Erntemaschinenzylinder |
| Hublänge | 5cm-100000mm,Benutzerdefiniert |
| Zylinderdurchmesser | 40mm-380mm, Benutzerdefiniert |
| Arbeitspresse | 18 MPa ~ 22 MPa |
| Produktname | Hydraulikzylinder für Muldenkipper |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hubhydraulikzylinder/Lenkhydraulikzylinder |
| Hublänge | 5cm-100000mm,Benutzerdefiniert |
| Zylinderdurchmesser | 40mm-380mm, Benutzerdefiniert |
| Arbeitspresse | 18 MPa ~ 22 MPa |