| Nome del prodotto | Cilindri idraulici agricoli |
|---|---|
| Parole chiave | cilindri idraulici, cilindri a semplice e doppio effetto, riparazione cilindri idraulici |
| riparazione cilindri idraulici | 20mm-220mm, personalizzabile |
| Pistone | 45# acciaio |
| Tubo | acciaio 20# |
| Nome del prodotto | Cilindri idraulici agricoli |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindri idraulici per motozappe, cilindri idraulici per erpici |
| Applicazione | Cilindri idraulici Agri |
| Materiale | 45#/Personalizzato |
| Colore | Nero/Giallo/Rosso/Blu/Personalizzato |
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico dell'escavatore |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro dell'escavatore, cilindro del mini escavatore |
| Applicazione | Cilindri idraulici per escavatori cingolati, cilindri idraulici per terne |
| Compatibile | 100% intercambiabile |
| Colore | Nero/Giallo/Rosso/Blu/Personalizzato |
| Nome del prodotto | cilindro dell'escavatore |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro del braccio, cilindro del braccio |
| Applicazione | Cilindri idraulici per escavatori cingolati, cilindri idraulici per terne |
| Compatibile | 100% intercambiabile |
| Colore | Nero/GialloPersonalizzato |
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico per autocarri con cassone ribaltabile |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro del trattore, cilindro della mietitrice |
| Lunghezza della corsa | 5 cm-100.000 mm, personalizzato |
| Diametro del cilindro | 40mm-380mm, personalizzato |
| Stampa del lavoro | 18MPa~22MPa |
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico per autocarri con cassone ribaltabile |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro idraulico di sollevamento/cilindro idraulico dello sterzo |
| Lunghezza della corsa | 5 cm-100.000 mm, personalizzato |
| Diametro del cilindro | 40mm-380mm, personalizzato |
| Stampa del lavoro | 18MPa~22MPa |