| Название продукта | Сельскохозяйственные гидравлические цилиндры |
|---|---|
| Ключевые слова | гидроцилиндры, цилиндры одностороннего и двойного действия, ремонт гидроцилиндров |
| ремонт гидроцилиндров | 20 мм--220 мм, настраиваемый |
| Поршень | 45# Сталь |
| Трубка | сталь 20# |
| Название продукта | Сельскохозяйственные гидравлические цилиндры |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлические цилиндры культиваторов, гидравлические цилиндры борон |
| Приложение | Сельскохозяйственные гидравлические цилиндры |
| Материал | 45#/Пользовательский |
| Цвет | Черный/желтый/красный/синий/на заказ |
| Название продукта | Гидравлический цилиндр экскаватора |
|---|---|
| Ключевые слова | Цилиндр экскаватора, Цилиндр мини-экскаватора |
| Приложение | Гидравлические цилиндры гусеничных экскаваторов、 Гидравлические цилиндры экскаваторов-погрузчиков |
| Совместимый | 100% взаимозаменяемость |
| Цвет | Черный/желтый/красный/синий/на заказ |
| Название продукта | Цилиндр экскаватора |
|---|---|
| Ключевые слова | Цилиндр стрелы, цилиндр рукояти |
| Приложение | Гидравлические цилиндры гусеничных экскаваторов、 Гидравлические цилиндры экскаваторов-погрузчиков |
| Совместимый | 100% взаимозаменяемость |
| Цвет | Черный/ЖелтыйНа заказ |
| Название продукта | Гидравлический цилиндр самосвалов |
|---|---|
| Ключевые слова | Цилиндр трактора, цилиндр комбайна |
| Длина хода | 5 см-100000 мм, на заказ |
| Диаметр цилиндра | 40 мм-380 мм, на заказ |
| Пресса работы | 18МПа~22МПа |
| Название продукта | Гидравлический цилиндр самосвалов |
|---|---|
| Ключевые слова | Подъемный гидравлический цилиндр/Гидравлический цилиндр рулевого управления |
| Длина хода | 5 см-100000 мм, на заказ |
| Диаметр цилиндра | 40 мм-380 мм, на заказ |
| Пресса работы | 18МПа~22МПа |