| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 하이드로 실린더, 단동 및 복동 실린더, 유압 실린더 수리 |
| 유압 실린더 수리 | 20mm--220mm, 맞춤형 |
| 피스톤 | 45# 스틸 |
| 튜브 | 20# 강철 |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 키워드 | 경운기 유압 실린더, 써레 유압 실린더 |
| 애플리케이션 | 농업용 유압 실린더 |
| 재료 | 45#/관례 |
| 색상 | 까맣고/황색/빨강/파란/관례 |
| 제품명 | 굴삭기 유압 실린더 |
|---|---|
| 키워드 | 굴삭기 실린더, 미니 굴삭기 실린더 |
| 애플리케이션 | 궤도형 굴삭기 유압 실린더, 백호 로더 유압 실린더 |
| 호환 가능 | 100% 상호 교환 가능 |
| 색상 | 까맣고/황색/빨강/파란/관례 |
| 제품명 | 굴삭기 실린더 |
|---|---|
| 키워드 | 붐 실린더, 암 실린더 |
| 애플리케이션 | 궤도형 굴삭기 유압 실린더, 백호 로더 유압 실린더 |
| 호환 가능 | 100% 상호 교환 가능 |
| 색상 | 블랙/옐로우커스텀 |
| 제품명 | 덤프 트럭 유압 실린더 |
|---|---|
| 키워드 | 트랙터 실린더, 수확기 실린더 |
| 스트로크 길이 | 5cm-100000mm, 맞춤형 |
| 실린더 직경 | 40mm-380mm, 맞춤형 |
| 프레스 작업 | 18MPa~22MPa |
| 제품명 | 덤프 트럭 유압 실린더 |
|---|---|
| 키워드 | 리프팅 유압 실린더/조향 유압 실린더 |
| 스트로크 길이 | 5cm-100000mm, 맞춤형 |
| 실린더 직경 | 40mm-380mm, 맞춤형 |
| 프레스 작업 | 18MPa~22MPa |