| 製品名 | 多段伸縮油圧シリンダ |
|---|---|
| キーワード | 油圧シリンダの種類、ショベル用油圧シリンダ |
| 応用 | 建設機械・車両用油圧シリンダ |
| ステージ | カスタム |
| 色 | カスタム |
| 製品名 | 水圧シリンダのはめ込み |
|---|---|
| キーワード | シリンダーパーカー/Hyva 油圧シリンダー |
| 応用 | 建設機械・農業機械・衛生・特殊車両 |
| ボーレ・ディア | カスタム |
| ロッドディア | カスタム |
| 製品名 | 農業用油圧シリンダー |
|---|---|
| キーワード | 油圧シリンダ、単動および複動シリンダ、油圧シリンダの修理 |
| 油圧シリンダーの修理 | 20mm--220mm、カスタマイズ可能 |
| ピストン | 45#スチール |
| チューブ | 20#鋼鉄 |
| 製品名 | プッシュ プル水圧シリンダ |
|---|---|
| キーワード | 油圧シリンダー、農場農業用シリンダー |
| 応用 | 植付機・農業機械 |
| マウントインターフェース | トラニオンマウント、クレビスマウンタ その他 |
| 表面処理 | クロムメッキ |
| 製品名 | 掘削機の水圧シリンダ |
|---|---|
| キーワード | 複動ピストンシリンダ、溶接胴シリンダ |
| 応用 | 農業用油圧シリンダー |
| 材料 | 45#/カスタム |
| 色 | ブラック/イエロー/ブルー/カスタム |
| 製品名 | 農業用油圧シリンダー |
|---|---|
| キーワード | 耕うん機 油圧シリンダ、ハロー 油圧シリンダ |
| 応用 | アグリ用油圧シリンダ |
| 材料 | 45#/カスタム |
| 色 | 黒/黄/赤/青/カスタム |
| 力 | 油圧 |
|---|---|
| 本体材質 | 鉄 |
| 標準 | 標準、他 |
| 構造 | ピストンシリンダー |
| 最大ストローク | 1260mm |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| サンプル | 利用可能 |
| 仕様 | 150*30*30cm |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| サンプル | 利用可能 |
| 仕様 | 150*30*30cm |
| 製品名 | ギアポンプのスペアパーツ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプのスペアパーツ、 |
| アフターサービス | はい |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 噛み合いタイプ | 外部メッシュ |