| Название продукта | Многоступенчатый телескопический гидравлический цилиндр |
|---|---|
| Ключевые слова | Типы гидравлических цилиндров、Гидравлический цилиндр экскаватора |
| Приложение | Строительная техника Транспортные средства Гидравлические цилиндры |
| Этап | обычай |
| Цвет | обычай |
| Название продукта | выдвигать гидравлический цилиндр |
|---|---|
| Ключевые слова | Цилиндр Гидравлический цилиндр Parker/Hyva |
| Приложение | Строительная техника / Сельскохозяйственная техника / Санитарные и специальные автомобили |
| Боре Диа | обычай |
| Rod dia | обычай |
| Название продукта | Сельскохозяйственные гидравлические цилиндры |
|---|---|
| Ключевые слова | гидроцилиндры, цилиндры одностороннего и двойного действия, ремонт гидроцилиндров |
| ремонт гидроцилиндров | 20 мм--220 мм, настраиваемый |
| Поршень | 45# Сталь |
| Трубка | сталь 20# |
| Название продукта | пушпульный гидравлический цилиндр |
|---|---|
| Ключевые слова | гидравлический цилиндр, сельскохозяйственный цилиндр |
| Приложение | Посадочная машина, Сельскохозяйственная техника |
| Интерфейс установки | Крепление цапфы, Крепление Clevis Mountor Другое |
| Обработка поверхности | Хромирование |
| Название продукта | Цилиндры экскаватора гидравлические |
|---|---|
| Ключевые слова | Поршневой цилиндр двойного действия, цилиндр со сварным корпусом |
| Приложение | Сельскохозяйственные гидравлические цилиндры |
| Материал | 45#/Пользовательский |
| Цвет | Черный/желтый/синий/на заказ |
| Название продукта | Сельскохозяйственные гидравлические цилиндры |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлические цилиндры культиваторов, гидравлические цилиндры борон |
| Приложение | Сельскохозяйственные гидравлические цилиндры |
| Материал | 45#/Пользовательский |
| Цвет | Черный/желтый/красный/синий/на заказ |
| Власть | Гидравлический |
|---|---|
| Материал корпуса | Железо |
| Стандартный | Стандарт, другое |
| Структура | Поршневой цилиндр |
| Максимальный ход | 1260 мм |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |