| Nome do produto | Cilindro Hidráulico Telescópico Multiestágio |
|---|---|
| Palavras-chave | Tipos de cilindro hidráulico 、 Cilindro hidráulico de escavadeira |
| Aplicativo | Cilindros Hidráulicos para Veículos de Máquinas de Construção |
| Estágio | personalizado |
| Cor | personalizado |
| Nome do produto | encurtando o cilindro hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro Hidráulico Parker/Hyva |
| Aplicativo | Máquinas de construção / Máquinas agrícolas / Saneamento e veículos especiais |
| Bore Dia | personalizado |
| Haste dia | personalizado |
| Nome do produto | Cilindros Hidráulicos Agrícolas |
|---|---|
| Palavras-chave | cilindros hidráulicos, cilindros de simples e dupla ação, reparo de cilindros hidráulicos |
| conserto de cilindro hidráulico | 20mm--220mm, personalizável |
| Pistão | 45# Aço |
| Tubo | aço 20# |
| Nome do produto | cilindro hidráulico push pull |
|---|---|
| Palavras-chave | cilindro hidráulico, cilindro agrícola agrícola |
| Aplicativo | Máquina de plantio, máquinas agrícolas |
| Interface de montagem | Montagem munhão, montagem Clevis ou outros |
| Tratamento de superfície | Cromo |
| Nome do produto | Máquina escavadora Hydraulic Cylinders |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro de pistão de dupla ação、Cilindro de corpo soldado |
| Aplicativo | Cilindros Hidráulicos Agrícolas |
| Material | 45#/Personalizado |
| Cor | Preto/Amarelo/Azul/Personalizado |
| Nome do produto | Cilindros Hidráulicos Agrícolas |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindros Hidráulicos de perfilhos、Cilindros Hidráulicos de grades |
| Aplicativo | Cilindros Agri-Hidráulicos |
| Material | 45#/Personalizado |
| Cor | Preto/Amarelo/Vermelho/Azul/Personalizado |
| Poder | Hidráulico |
|---|---|
| Material do corpo | Ferro |
| Padrão | Padrão, outro |
| Estrutura | Cilindro do pistão |
| AVC máximo | 1260mm |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |