| Produktname | Mehrstufiger Teleskop-Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikzylindertypen, Hydraulikzylinder für Bagger |
| Anwendung | Hydraulikzylinder für Baumaschinen und Fahrzeuge |
| Bühne | Brauch |
| Farbe | Brauch |
| Produktname | Ineinanderschieben des Hydrozylinders |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Zylinder Parker/Hyva Hydraulikzylinder |
| Anwendung | Baumaschinen / Landmaschinen / Sanitär- und Sonderfahrzeuge |
| Bore Dia | Brauch |
| Stabdurchmesser | Brauch |
| Produktname | Landwirtschaftliche Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydrozylinder, einfach- und doppeltwirkende Zylinder, Reparatur von Hydraulikzylindern |
| Reparatur von Hydraulikzylindern | 20 mm – 220 mm, anpassbar |
| Kolben | 45# Stahl |
| Rohr | Stahl 20# |
| Produktname | Gegentakthydrozylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikzylinder, landwirtschaftlicher Zylinder |
| Anwendung | Pflanzmaschine, Landmaschinen |
| Montageoberfläche | Zapfenmontage, Gabelkopfmontage oder andere |
| Oberflächenbehandlung | Chrombeschichtung |
| Produktname | Bagger Hydraulic Cylinders |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Doppeltwirkender Kolbenzylinder, Zylinder mit geschweißtem Körper |
| Anwendung | Hydraulikzylinder für den Bauernhof |
| Material | 45#/Benutzerdefiniert |
| Farbe | Schwarz/Gelb/Blau/Benutzerdefiniert |
| Produktname | Landwirtschaftliche Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikzylinder für Bodenbearbeitung, Eggen-Hydraulikzylinder |
| Anwendung | Agri-Hydraulikzylinder |
| Material | 45#/Benutzerdefiniert |
| Farbe | Schwarz/Gelb/Rot/Blau/Benutzerdefiniert |
| Leistung | Hydraulisch |
|---|---|
| Körpermaterial | Eisen |
| Standard | Standard, anderer |
| Struktur | Kolbenzylinder |
| Maximaler Schlaganfall | 1260 mm |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |