| Nama Produk | Silinder Hidraulik Teleskopik Multi Tahap |
|---|---|
| Kata kunci | Jenis Silinder Hidraulik 、 Silinder Hidraulik Ekskavator |
| Aplikasi | Silinder Hidrolik Kendaraan Mesin Konstruksi |
| Panggung | Kebiasaan |
| Warna | Kebiasaan |
| Nama Produk | Silinder Hidraulik Teleskop |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder Parker/Silinder Hidrolik Hyva |
| Aplikasi | Mesin Konstruksi / Mesin Pertanian / Sanitasi dan Kendaraan Khusus |
| Bore Dia | Kebiasaan |
| Rod Dia | Kebiasaan |
| Nama Produk | Silinder Hidrolik Pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | silinder hidro, silinder kerja tunggal dan ganda, perbaikan silinder hidrolik |
| perbaikan silinder hidrolik | 20mm--220mm, Dapat Disesuaikan |
| Piston | 45# baja |
| Tabung | 20 # baja |
| Nama Produk | silinder hidrolik dorong tarik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | silinder hid, silinder pertanian pertanian |
| Aplikasi | Mesin Tanam, Mesin Pertanian |
| Antarmuka Pemasangan | Pemasangan Trunnion, Pemasangan Clevis, atau Lainnya |
| Perawatan permukaan | Pelapisan krom |
| Nama Produk | Silinder Hidraulik Ekskavator |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder Piston Kerja Ganda 、 Silinder Badan Dilas |
| Aplikasi | Silinder Hidrolik Pertanian |
| Bahan | 45#/Kustom |
| Warna | Hitam/Kuning/Biru/Kustom |
| Nama Produk | Silinder Hidrolik Pertanian |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder Hidraulik Anakan, Silinder Hidraulik garu |
| Aplikasi | Silinder Hidrolik Agri |
| Bahan | 45#/Kustom |
| Warna | Hitam/Kuning/Merah/Biru/Kustom |
| Kekuatan | Hidrolik |
|---|---|
| Bahan Tubuh | Besi |
| Standar | Standar, Lainnya |
| Struktur | Silinder piston |
| Stroke maksimum | 1260mm |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |