| Nom du produit | Cylindre hydraulique télescopique à plusieurs étages |
|---|---|
| Mots-clés | Types de vérins hydrauliques, vérin hydraulique d'excavatrice |
| Application | Vérins hydrauliques pour véhicules de machines de construction |
| Scène | coutume |
| Couleur | coutume |
| Nom du produit | télescoper le cylindre hydraulique |
|---|---|
| Mots-clés | Cylindre Cylindre hydraulique Parker/Hyva |
| Application | Engins de chantier / Machines agricoles / Assainissement et véhicules spéciaux |
| Je vous en prie. | coutume |
| Dia | coutume |
| Nom du produit | Vérins hydrauliques agricoles |
|---|---|
| Mots clés | vérins hydrauliques, vérins simple et double effet, réparation de vérins hydrauliques |
| réparation de vérin hydraulique | 20mm--220mm, personnalisable |
| Piston | 45 # Steel |
| Tube | acier 20# |
| Nom du produit | cylindre hydraulique va-et-vient |
|---|---|
| Mots clés | cylindre hydraulique, cylindre agricole de ferme |
| Application | Machine à planter, machines agricoles |
| Interface de montage | Support à tourillon, support à chape ou autre |
| Traitement de surface | Placage chromé |
| Nom du produit | Excavatrice Hydraulic Cylinders |
|---|---|
| Mots-clés | Cylindre à piston à double effet, cylindre à corps soudé |
| Application | Vérins hydrauliques agricoles |
| Matériel | 45#/Personnalisé |
| Couleur | Noir/jaune/bleu/personnalisé |
| Nom du produit | Vérins hydrauliques agricoles |
|---|---|
| Mots-clés | Vérins hydrauliques pour motoculteurs, vérins hydrauliques pour herses |
| Application | Vérins hydrauliques agricoles |
| Matériel | 45#/Personnalisé |
| Couleur | Noir/jaune/rouge/bleu/personnalisé |
| Pouvoir | Hydraulique |
|---|---|
| Matériau du corps | Fer |
| Standard | Norme, autre |
| Structure | Cylindre de piston |
| Coup maximal | 1260 mm |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |