| Nombre del producto | Cilindro hidráulico telescópico de múltiples etapas |
|---|---|
| Palabras clave | Tipos de cilindros hidráulicos, cilindro hidráulico de excavadora |
| Solicitud | Maquinaria de construcción Vehículos Cilindros hidráulicos |
| Escenario | costumbre |
| Color | costumbre |
| Nombre del producto | resumirse el cilindro hidráulico |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro Cilindro hidráulico Parker/Hyva |
| Solicitud | Maquinaria de construcción / Maquinaria agrícola / Saneamiento y vehículos especiales |
| El día aburrido. | costumbre |
| Diámetro de barra | costumbre |
| Nombre del producto | Cilindros hidráulicos agrícolas |
|---|---|
| Palabras clave | cilindros hidráulicos, cilindros de simple y doble efecto, reparación de cilindros hidráulicos |
| reparacion de cilindros hidraulicos | 20 mm--220 mm, personalizable |
| Pistón | 45# acero |
| Tubo | acero 20# |
| Nombre del producto | cilindro hidráulico de vaivén |
|---|---|
| Palabras clave | cilindro hidráulico, cilindro agrícola agrícola |
| Solicitud | Máquina De Plantación, Maquinaria Agrícola |
| Interfaz de montaje | Montaje de muñón, montaje de horquilla Otros |
| Tratamiento superficial | Revestimiento |
| Nombre del producto | Excavador Hydraulic Cylinders |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro de pistón de doble efecto, cilindro de cuerpo soldado |
| Solicitud | Cilindros hidráulicos agrícolas |
| Material | 45#/Personalizado |
| Color | Negro/Amarillo/Azul/Personalizado |
| Nombre del producto | Cilindros hidráulicos agrícolas |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindros hidráulicos para cultivadores, cilindros hidráulicos para rastras |
| Solicitud | Cilindros hidráulicos agrícolas |
| Material | 45#/Personalizado |
| Color | Negro/Amarillo/Rojo/Azul/Personalizado |
| Fuerza | Hidráulico |
|---|---|
| Material del cuerpo | Hierro |
| Estándar | Estándar, otro |
| Estructura | Cilindro de pistón |
| Golpe máximo | 1260 mm |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Muestra | disponible |
| Especificación | 150*30*30cm |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Muestra | disponible |
| Especificación | 150*30*30cm |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |