| Nome del prodotto | Cilindro idraulico telescopico multistadio |
|---|---|
| Parole chiave | Tipi di cilindri idraulici, cilindri idraulici per escavatori |
| Applicazione | Cilindri idraulici per veicoli per macchine edili |
| Palcoscenico | costume |
| Colore | costume |
| Nome del prodotto | incastrare cilindro idraulico |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro Cilindro idraulico Parker/Hyva |
| Applicazione | Macchine edili / Macchine agricole / Sanitari e veicoli speciali |
| Bore Dia | costume |
| Asta dia | costume |
| Nome del prodotto | Cilindri idraulici agricoli |
|---|---|
| Parole chiave | cilindri idraulici, cilindri a semplice e doppio effetto, riparazione cilindri idraulici |
| riparazione cilindri idraulici | 20mm-220mm, personalizzabile |
| Pistone | 45# acciaio |
| Tubo | acciaio 20# |
| Nome del prodotto | cilindro idraulico in opposizione |
|---|---|
| Parole chiave | cilindro idraulico, cilindro agricolo agricolo |
| Applicazione | Piantatrice, macchine agricole |
| Interfaccia di montaggio | Supporto per perno, supporto per cerniera o altro |
| Trattamento superficiale | Placcatura cromata |
| Nome del prodotto | Escavatore Hydraulic Cylinders |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro a pistone a doppio effetto, cilindro con corpo saldato |
| Applicazione | Cilindri idraulici agricoli |
| Materiale | 45#/Personalizzato |
| Colore | Nero/Giallo/Blu/Personalizzato |
| Nome del prodotto | Cilindri idraulici agricoli |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindri idraulici per motozappe, cilindri idraulici per erpici |
| Applicazione | Cilindri idraulici Agri |
| Materiale | 45#/Personalizzato |
| Colore | Nero/Giallo/Rosso/Blu/Personalizzato |
| Energia | Idraulico |
|---|---|
| Materiale del corpo | Ferro |
| Standard | Norma, altra |
| Struttura | Cilindro a pistone |
| Ictus massimo | 1260mm |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |