| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| পণ্যের নাম | কৃষি জলবাহী সিলিন্ডার |
|---|---|
| মূল শব্দ | ছোট হাইড্রোলিক সিলিন্ডার, হাইড্রোলিক রাম সিলিন্ডার |
| উপাদান | 20 ইস্পাত |
| মাউন্টিং ইন্টারফেস | Trunnion মাউন্ট বা অন্য |
| কাজের চাপ | 16-25Mpa |
| পণ্যের নাম | কৃষি জলবাহী সিলিন্ডার |
|---|---|
| মূল শব্দ | হেভি ডিউটি হাইড্রোলিক সিলিন্ডার, ওয়েল্ডেড সিলিন্ডার হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
| উপাদান | ইস্পাত বা অন্য |
| রঙ | লাল, কালো, হলুদ, লাল, কাস্টম |
| আবেদন | ডিচিং মেশিন, কৃষি মেশিন |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক সিলিন্ডার রাম |
|---|---|
| মূল শব্দ | হাইড্রোলিক রাম সিলিন্ডার, ফর্কলিফ্ট হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব ইস্পাত |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা | ইলেক্ট্রোফোরেটিক আবরণ |
| অপারেটিং মোড | ডাবল অ্যাক্টিং বা টেলিস্কোপ |
| পণ্যের নাম | গিয়ার পাম্প খুচরা যন্ত্রাংশ |
|---|---|
| মূল শব্দ | হাইড্রোলিক পাম্প খুচরা যন্ত্রাংশ, |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি সময়কাল | 12 মাস |
| মেশিং টাইপ | বাহ্যিক মেশিং |
| পণ্যের নাম | পাইলট পাম্প |
|---|---|
| মূল শব্দ | হাইড্রোলিক পাইলট পাম্প, অক্জিলিয়ারী পাইলট পাম্প |
| সর্বোত্তম গতি | 1500-2500 r/min |
| রঙ | সিলভার |
| MOQ | 1 |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক পাম্প চাপ নিয়ন্ত্রণ ভালভ |
|---|---|
| মূল শব্দ | rexroth পাম্প নিয়ন্ত্রণ ভালভ |
| আবেদন | নির্মাণ যন্ত্রপাতি, নির্মাণ যন্ত্রপাতি, পাম্প মেরামত |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ পাম্প | Rexroth A11VO সিরিজ |
| MOQ | স্টকিংয়ের জন্য কোনও MOQ নেই |