| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Nama Produk | Silinder hidraulik pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder Hidraulik Kecil, Silinder Ram Hidraulik |
| Bahan | 20 baja |
| Antarmuka Pemasangan | Pemasangan Trunnion atau Lainnya |
| Tekanan Kerja | 16-25Mpa |
| Nama Produk | Silinder hidraulik pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder Hidraulik Tugas Berat, Silinder Hidraulik Silinder Dilas |
| Bahan | Baja atau lainnya |
| Warna | Merah, Hitam, Kuning, Merah, Adat |
| Aplikasi | Mesin Parit, Mesin Pertanian |
| Nama Produk | Ram Silinder Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder Ram Hidraulik, Silinder Hidraulik Forklift |
| Bahan | Baja dengan kepadatan tinggi |
| Perawatan permukaan | Lapisan elektroforesis |
| Mode operasi | Akting Ganda atau Teleskop |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Pompa Pilot Hidraulik, pompa pilot bantu |
| Kecepatan optimal | 1500-2500 putaran/menit |
| Warna | Perak |
| MOQ | 1 |
| Nama Produk | Katup Kontrol Tekanan Pompa Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | katup kontrol pompa rexroth |
| Aplikasi | Mesin Konstruksi, Mesin Konstruksi, Perbaikan Pompa |
| Pompa yang Kompatibel | Seri Rexroth A11VO |
| MOQ | Tidak ada MOQ untuk Stocking |