| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 소형 유압 실린더, 유압 램 실린더 |
| 재료 | 강철 20개 |
| 장착 인터페이스 | 트러니언 마운트 또는 기타 |
| 작동 압력 | 16-25Mpa |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 헤비 듀티 유압 실린더, 용접 실린더 유압 실린더 |
| 재료 | 강철 또는 기타 |
| 색상 | 빨간색, 검정색, 노란색, 빨간색, 맞춤 |
| 애플리케이션 | 도랑 기계, 농업 기계 |
| 제품명 | 유압 실린더 램 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 램 실린더, 지게차 유압 실린더 |
| 재료 | 고밀도 강철 |
| 표면 처리 | 전기 영동 코팅 |
| 작동 모드 | 복동 또는 망원경 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 파일럿 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 파일럿 펌프, 보조 파일럿 펌프 |
| 최적의 속도 | 1500-2500r/분 |
| 색상 | 은 |
| MOQ | 1 |
| 제품명 | 유압 펌프 압력 제어 밸브 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 렉스로스 펌프 제어 밸브 |
| 애플리케이션 | 건설기계, 건설기계, 펌프수리 |
| 호환 펌프 | 렉스로스 A11VO 시리즈 |
| MOQ | 스타킹에 대한 MOQ 없음 |