| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Nom du produit | cylindre hydraulique agricole |
|---|---|
| Mots clés | Petit vérin hydraulique, vérin hydraulique |
| Matériel | 20 acier |
| Interface de montage | Montage sur tourillon ou autre |
| Pression de travail | 16-25Mpa |
| Nom du produit | cylindre hydraulique agricole |
|---|---|
| Mots clés | Cylindre hydraulique robuste, cylindres soudés Cylindres hydrauliques |
| Matériel | d'acier ou autres |
| Couleur | Rouge, Noir, Jaune, Rouge, Personnalisé |
| Application | Machine de fossé, machine agricole |
| Nom du produit | Vérins hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | Vérin hydraulique, vérin hydraulique pour chariot élévateur |
| Matériel | Acier haute densité |
| Traitement de surface | Revêtement électrophorétique |
| Mode de fonctionnement | Double effet ou télescope |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Nom du produit | Pompes pilote |
|---|---|
| Mots clés | Pompe pilote hydraulique, pompe pilote auxiliaire |
| Vitesse optimale | 1500-2500 tr/min |
| Couleur | Argent |
| MOQ | 1 |
| Nom du produit | Valve de contrôle de pression de pompe hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | soupape de commande de pompe rexroth |
| Application | Machines de construction, machines de construction, réparation de pompes |
| Pompe compatible | Série Rexroth A11VO |
| MOQ | Pas de MOQ pour le stockage |