| Модель | Соединения |
|---|---|
| Диаметр отверстия | 38 мм-155 мм, настраиваемый |
| Структура | Гибкий |
| Тип | Эластичное соединение |
| Транспортный пакет | коробка |
| Модель | Соединения |
|---|---|
| Диаметр отверстия | 38 мм-155 мм, настраиваемый |
| Структура | Гибкий |
| Тип | Эластичное соединение |
| Транспортный пакет | коробка |
| Модель | Соединения |
|---|---|
| Диаметр отверстия | 38 мм-155 мм, настраиваемый |
| Структура | Гибкий |
| Тип | Эластичное соединение |
| Транспортный пакет | коробка |
| Модель | Соединения |
|---|---|
| Диаметр отверстия | 38 мм-155 мм, настраиваемый |
| Структура | Гибкий |
| Тип | Эластичное соединение |
| Транспортный пакет | коробка |
| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | Малый гидравлический цилиндр, Гидравлический цилиндр |
| Материал | 20 стали |
| Интерфейс установки | Крепление цапфы или другое |
| Рабочее давление | 16-25Mpa |
| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический цилиндр для тяжелых условий эксплуатации, Сварные цилиндры Гидравлические цилиндры |
| Материал | Сталь и прочие |
| Цвет | Красный, Черный, Желтый, Красный, Пользовательский |
| Приложение | Землеройная машина, Сельскохозяйственная машина |
| Название продукта | Гидравлические цилиндры плунжеры |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический цилиндр подъемника, Гидравлический цилиндр вилочного погрузчика |
| Материал | Сталь высокой плотности |
| Обработка поверхности | Электрофорезное покрытие |
| Операционный режим | Двойного действия или телескоп |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический пилотный насос, вспомогательный пилотный насос |
| Оптимальная скорость | 1500-2500 об/мин |
| Цвет | Серебро |
| минимальный заказ | 1 |
| Название продукта | Клапан регулирования давления гидравлического насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | регулирующий клапан насоса Рексрот |
| Приложение | Строительная техника, Строительная техника, Ремонт насосов |
| Совместимый насос | Серия Rexroth A11VO |
| минимальный заказ | Нет минимального заказа для хранения |