| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Nombre del producto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro hidráulico pequeño, cilindro de ariete hidráulico |
| Material | 20 acero |
| Interfaz de montaje | Montaje de muñón u otro |
| Presión de trabajo | 16-25Mpa |
| Nombre del producto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro hidráulico de servicio pesado, cilindros soldados Cilindros hidráulicos |
| Material | Acero y otros |
| Color | Rojo, Negro, Amarillo, Rojo, Personalizado |
| Solicitud | Máquina de zanjeo, Máquina agrícola |
| Nombre del producto | Arietes de cilindros hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro de ariete hidráulico, Cilindro hidráulico de montacargas |
| Material | Acero de alta densidad |
| Tratamiento superficial | Capa electroforética |
| Modo de funcionamiento | Doble efecto o telescopio |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba piloto hidráulica, bomba piloto auxiliar |
| Velocidad optima | 1500-2500 rpm |
| Color | Plata |
| Cantidad mínima de pedido | 1 |
| Nombre del producto | Válvula de control de presión de la bomba hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | válvula de control de bomba rexroth |
| Solicitud | Maquinaria de construcción, Maquinaria de construcción, Reparación de bombas |
| Bomba compatible | Serie A11VO de Rexroth |
| Cantidad mínima de pedido | Sin MOQ para almacenamiento |