| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Produktname | landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kleiner Hydraulikzylinder, Hydraulikzylinder |
| Material | 20 Stahl |
| Montageoberfläche | Zapfenmontage oder anderes |
| Arbeitsdruck | 16-25Mpa |
| Produktname | landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hochleistungs-Hydraulikzylinder, geschweißte Zylinder, Hydraulikzylinder |
| Material | aus Stahl oder anderem |
| Farbe | Rot, Schwarz, Gelb, Rot, Benutzerdefiniert |
| Anwendung | Grabenfräse, Landmaschine |
| Produktname | Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulischer Ram-Zylinder, Gabelstapler-Hydraulikzylinder |
| Material | Hochdichter Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Elektrophoretische Beschichtung |
| Betriebsart | Doppeltwirkend oder Teleskop |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulische Pilotpumpe, Hilfspilotpumpe |
| Optimale Geschwindigkeit | 1500-2500 U/min |
| Farbe | Silber |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Produktname | Druckregelventil für Hydraulikpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Rexroth-Pumpensteuerventil |
| Anwendung | Baumaschinen, Baumaschinen, Pumpenreparatur |
| Kompatible Pumpe | Rexroth A11VO-Serie |
| Mindestbestellmenge | Keine Mindestbestellmenge für den Lagerbestand |