| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Nome del prodotto | cilindro idraulico agricolo |
|---|---|
| Parole chiave | Piccolo cilindro idraulico, cilindro dell'ariete idraulico |
| Materiale | 20 acciaio |
| Interfaccia di montaggio | Supporto per perno o altro |
| Pressione di esercizio | 16-25Mpa |
| Nome del prodotto | cilindro idraulico agricolo |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro idraulico per carichi pesanti, cilindri saldati Cilindri idraulici |
| Materiale | Acciaio o altro |
| Colore | Rosso, Nero, Giallo, Rosso, Personalizzato |
| Applicazione | Macchina per l'ammaraggio, macchina agricola |
| Nome del prodotto | Cilindri idraulici |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro idraulico del pistone, cilindro idraulico del carrello elevatore |
| Materiale | Acciaio ad alta densità |
| Trattamento superficiale | Rivestimento elettroforetico |
| Modalità operativa | Doppio effetto o telescopico |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | Pompa pilota idraulica, pompa pilota ausiliaria |
| Velocità ottimale | 1500-2500 giri/min |
| Colore | Argento |
| MOQ | 1 |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo della pressione della pompa idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | valvola di controllo della pompa rexroth |
| Applicazione | Macchine edili, Macchine edili, Riparazione pompe |
| Pompa compatibile | Serie Rexroth A11VO |
| MOQ | Nessun MOQ per lo stoccaggio |