| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Nome do produto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro Hidráulico Pequeno, Cilindro de Aríete Hidráulico |
| Material | 20 aço |
| Interface de montagem | Montagem em munhão ou outro |
| Pressão de trabalho | 16-25Mpa |
| Nome do produto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro Hidráulico para Serviço Pesado, Cilindros Soldados Cilindros Hidráulicos |
| Material | De aço ou de outros materiais |
| Cor | Vermelho, Preto, Amarelo, Vermelho, Personalizado |
| Aplicativo | Máquina de vala, máquina agrícola |
| Nome do produto | Aríetes para Cilindro Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro de aríete hidráulico, cilindro hidráulico de empilhadeira |
| Material | Aço de alta densidade |
| Tratamento de superfície | Revestimento Electrophoretic |
| Modo de operação | Dupla Ação ou Telescópio |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba piloto hidráulica, bomba piloto auxiliar |
| Velocidade ideal | 1500-2500 rpm |
| Cor | Prata |
| Quantidade mínima | 1 |
| Nome do produto | Válvula de controle de pressão da bomba hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | válvula de controle da bomba rexroth |
| Aplicativo | Máquinas de construção, máquinas de construção, conserto de bombas |
| Bomba compatível | Série Rexroth A11VO |
| Quantidade mínima | Nenhum MOQ para estocagem |