| バルブの種類 | ボールバルブ |
|---|---|
| 接続サイズ | 1インチ、1/2インチ、1/4インチ、2インチ、3インチ、3/4インチ、3/8インチ |
| 媒体の温度 | 高温 |
| 保証 | 1年 |
| ボール材質 | 炭素鋼 |
| 製品名 | 高圧球弁 |
|---|---|
| キーワード | 1 2インチ高圧ボールバルブ、3 8高圧ボールバルブ |
| DN | 15 |
| PN | 31.5MPa |
| 重要な機能 | 安定したロック • 正確な制御 • 安全で信頼性の高い |
| 製品名 | 2位置2方油圧ボールバルブ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ボールバルブ、2方高圧ボールバルブ G3/8 BSPP |
| DN | 10 |
| PN | 31.5MPa |
| 使用法 | 両方向の球弁 |
| 製品名 | 油圧コントロールバルブ |
|---|---|
| キーワード | KHB3K-G3/8 ボールバルブ、高圧三方ボールバルブ G1/2 |
| DN | 15 |
| PN | 315バー |
| 使用法 | 油圧三方ボールバルブ G1/2 |
| 製品名 | 油圧コントロールバルブ |
|---|---|
| キーワード | 油圧三方ボールバルブ G3/8、KHB3K ボールバルブ |
| DN | 10 |
| PN | 315バー |
| 応用 | 作動油流量制御 |
| バルブの種類 | ボールバルブ |
|---|---|
| ボール材質 | 炭素鋼 |
| 接続サイズ | 1インチ、1/2インチ、1/4インチ、2インチ、3インチ、3/4インチ、3/8インチ |
| 動作温度範囲 | -22-140F |
| 媒体の温度 | 高温 |
| 製品名 | 油圧式三方高圧ボールバルブ |
|---|---|
| キーワード | ジョンディア油圧制御弁、薪割り機用油圧制御弁 |
| 公称直径 | 25mm |
| パッケージ | 箱、カートン、パレット |
| 色 | 銀 |
| 製品名 | 油圧コントロールバルブ |
|---|---|
| キーワード | 油圧制御バルブジョイスティック、3スプール油圧制御バルブ |
| 最大流量 | 80のL /min |
| 最大圧力 | 350バー |
| 公称直径 | 13 mm |
| バルブの種類 | ボールバルブ |
|---|---|
| ボール材質 | 炭素鋼 |
| 接続サイズ | 1インチ、1/2インチ、1/4インチ、2インチ、3インチ、3/4インチ、3/8インチ |
| 動作温度範囲 | -22-140F |
| 媒体の温度 | 高温 |
| バルブの種類 | ボールバルブ |
|---|---|
| ボール材質 | 炭素鋼 |
| 接続サイズ | 1インチ、1/2インチ、1/4インチ、2インチ、3インチ、3/4インチ、3/8インチ |
| 動作温度範囲 | -22-140F |
| 媒体の温度 | 高温 |