| Tipo de válvula | Válvula de esfera |
|---|---|
| Tamanho da conexão | 1 pol., 1/2 pol., 1/4 pol., 2 pol., 3 pol., 3/4 pol., 3/8 pol. |
| temperatura da mídia | Alta temperatura |
| Garantia | 1 ano |
| Material da bola | Aço carbono |
| Nome do produto | Válvula de bola de alta pressão |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de esfera de alta pressão de 1 2 polegadas、3 8 válvula de esfera de alta pressão |
| DN | 15 |
| PN | 31,5 MPa |
| Principais recursos | Travamento estável • Controle preciso • Seguro e confiável |
| Nome do produto | Válvula de esfera hidráulica bidirecional de duas posições |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de esfera hidráulica, válvula de esfera de alta pressão de 2 vias G3/8 BSPP |
| DN | 10 |
| PN | 31,5 MPa |
| Uso | válvula de bola da 2-maneira |
| Nome do produto | VÁLVULA DE CONTROLE Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvulas de esfera KHB3K-G3/8、Válvula de esfera de três vias de alta pressão G1/2 |
| DN | 15 |
| PN | 315 bar |
| Uso | Válvula de esfera hidráulica de 3 vias G1/2 |
| Nome do produto | VÁLVULA DE CONTROLE Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de esfera hidráulica de três vias G3/8、Válvula de esfera KHB3K |
| DN | 10 |
| PN | 315 bar |
| Aplicativo | Controle de fluxo de óleo hidráulico |
| Tipo de válvula | Válvula de esfera |
|---|---|
| Material da bola | Aço carbono |
| Tamanho da conexão | 1 pol., 1/2 pol., 1/4 pol., 2 pol., 3 pol., 3/4 pol., 3/8 pol. |
| Temperatura operacional. Faixa | -22-140F |
| temperatura da mídia | Alta temperatura |
| Nome do produto | Válvula de esfera hidráulica de alta pressão de 3 vias |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de controle hidráulico john deere, válvula de controle hidráulico para divisor de madeira |
| Diâmetro nominal | 25mm |
| Pacote | Caixa, caixa, palete |
| Cor | Prata |
| Nome do produto | VÁLVULA DE CONTROLE Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | joystick de válvula de controle hidráulico, válvula de controle hidráulico de 3 carretéis |
| Fluxo máximo | 80 L/MIN |
| Pressão máxima | 350 bar |
| Diâmetro nominal | 13 mm |
| Tipo de válvula | Válvula de esfera |
|---|---|
| Material da bola | Aço carbono |
| Tamanho da conexão | 1 pol., 1/2 pol., 1/4 pol., 2 pol., 3 pol., 3/4 pol., 3/8 pol. |
| Temperatura operacional. Faixa | -22-140F |
| temperatura da mídia | Alta temperatura |
| Tipo de válvula | Válvula de esfera |
|---|---|
| Material da bola | Aço carbono |
| Tamanho da conexão | 1 pol., 1/2 pol., 1/4 pol., 2 pol., 3 pol., 3/4 pol., 3/8 pol. |
| Temperatura operacional. Faixa | -22-140F |
| temperatura da mídia | Alta temperatura |