| Jenis katup | Katup Bola |
|---|---|
| Ukuran Koneksi | 1 inci, 1/2 inci, 1/4 inci, 2 inci, 3 inci, 3/4 inci, 3/8 inci |
| suhu media | Suhu Tinggi |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan Bola | Baja Karbon |
| Nama Produk | Katup Bola Tekanan Tinggi |
|---|---|
| Kata kunci | 1 katup bola bertekanan tinggi 2 inci, katup bola bertekanan tinggi 3 8 inci |
| DN | 15 |
| hal | 31,5 MPa |
| Fitur utama | Penguncian Stabil • Kontrol Tepat • Aman dan Terpercaya |
| Nama Produk | Katup Bola Hidraulik Dua Arah Dua Posisi |
|---|---|
| Kata kunci | Katup bola hidrolik, katup bola tekanan tinggi 2 arah G3/8 BSPP |
| DN | 10 |
| hal | 31,5 MPa |
| Penggunaan | katup bola 2 arah |
| Nama Produk | KATUP KONTROL Hidraulik |
|---|---|
| Kata kunci | Katup Bola KHB3K-G3/8、Katup bola tiga arah bertekanan tinggi G1/2 |
| DN | 15 |
| hal | 315 bar |
| Penggunaan | Katup bola 3 arah hidrolik G1/2 |
| Nama Produk | KATUP KONTROL Hidraulik |
|---|---|
| Kata kunci | Katup bola tiga arah hidrolik G3/8、KHB3K katup bola |
| DN | 10 |
| hal | 315 bar |
| Aplikasi | Kontrol aliran oli hidrolik |
| Jenis katup | Katup Bola |
|---|---|
| Bahan Bola | Baja Karbon |
| Ukuran Koneksi | 1 inci, 1/2 inci, 1/4 inci, 2 inci, 3 inci, 3/4 inci, 3/8 inci |
| Suhu Operasional Jangkauan | -22-140F |
| suhu media | Suhu Tinggi |
| Nama Produk | Katup Bola Tekanan Tinggi 3 Arah Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | katup kontrol hidrolik john deere, katup kontrol hidrolik untuk pembagi kayu |
| Diameter nominal | 25mm |
| Kemasan | Kotak, karton, palet |
| Warna | Perak |
| Nama Produk | KATUP KONTROL Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | joystick katup kontrol hidrolik, katup kontrol hidrolik 3 spul |
| Aliran maksimum | 80 L/mnt |
| Tekanan maksimum | 350 bar |
| Diameter nominal | 13 mm |
| Jenis katup | Katup Bola |
|---|---|
| Bahan Bola | Baja Karbon |
| Ukuran Koneksi | 1 inci, 1/2 inci, 1/4 inci, 2 inci, 3 inci, 3/4 inci, 3/8 inci |
| Suhu Operasional Jangkauan | -22-140F |
| suhu media | Suhu Tinggi |
| Jenis katup | Katup Bola |
|---|---|
| Bahan Bola | Baja Karbon |
| Ukuran Koneksi | 1 inci, 1/2 inci, 1/4 inci, 2 inci, 3 inci, 3/4 inci, 3/8 inci |
| Suhu Operasional Jangkauan | -22-140F |
| suhu media | Suhu Tinggi |