| 밸브 종류 | 볼 밸브 |
|---|---|
| 연결 크기 | 1인치, 1/2인치, 1/4인치, 2인치, 3인치, 3/4인치, 3/8인치 |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 보증 | 1년 |
| 볼 재질 | 탄소강 |
| 제품명 | 고압 볼 밸브 |
|---|---|
| 키워드 | 1 2 인치 고압 볼 밸브, 3 8 고압 볼 밸브 |
| DN | 15 |
| PN | 31.5MPa |
| 주요 기능 | 안정적인 잠금 • 정밀한 제어 • 안전하고 신뢰할 수 있음 |
| 제품명 | 2위치 양방향 유압 볼 밸브 |
|---|---|
| 키워드 | 유압 볼 밸브, 2방향 고압 볼 밸브 G3/8 BSPP |
| DN | 10 |
| PN | 31.5MPa |
| 용법 | 양방향 볼 밸브 |
| 제품명 | 유압 제어 밸브 |
|---|---|
| 키워드 | KHB3K-G3/8 볼 밸브, 고압 3방향 볼 밸브 G1/2 |
| DN | 15 |
| PN | 315 바 |
| 용법 | 유압 3방향 볼 밸브 G1/2 |
| 제품명 | 유압 제어 밸브 |
|---|---|
| 키워드 | 유압 3방향 볼 밸브 G3/8, KHB3K 볼 밸브 |
| DN | 10 |
| PN | 315 바 |
| 애플리케이션 | 유압 오일 흐름 제어 |
| 밸브 종류 | 볼 밸브 |
|---|---|
| 볼 재질 | 탄소강 |
| 연결 크기 | 1인치, 1/2인치, 1/4인치, 2인치, 3인치, 3/4인치, 3/8인치 |
| 작동 온도. 범위 | -22-140F |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 제품명 | 유압 3방향 고압 볼 밸브 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 존 디어 유압 제어 밸브, 목재 쪼개는 도구용 유압 제어 밸브 |
| 공칭 직경 | 25mm |
| 패키지 | 상자, 상자, 팔레트 |
| 색상 | 은 |
| 제품명 | 유압 제어 밸브 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 제어 밸브 조이스틱, 3스풀 유압 제어 밸브 |
| 최대 흐름 | 80 L/min |
| 최대 압력 | 350 바 |
| 공칭 직경 | 13mm |
| 밸브 종류 | 볼 밸브 |
|---|---|
| 볼 재질 | 탄소강 |
| 연결 크기 | 1인치, 1/2인치, 1/4인치, 2인치, 3인치, 3/4인치, 3/8인치 |
| 작동 온도. 범위 | -22-140F |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 밸브 종류 | 볼 밸브 |
|---|---|
| 볼 재질 | 탄소강 |
| 연결 크기 | 1인치, 1/2인치, 1/4인치, 2인치, 3인치, 3/4인치, 3/8인치 |
| 작동 온도. 범위 | -22-140F |
| 매체의 온도 | 고온 |