| Tipo de válvula | Válvula de bola |
|---|---|
| Tamaño de conexión | 1 pulg., 1/2 pulg., 1/4 pulg., 2 pulg., 3 pulg., 3/4 pulg., 3/8 pulg. |
| temperatura de los medios | Temperatura alta |
| Garantía | 1 años |
| Material de la bola | Acero carbono |
| Nombre del producto | Vávula de bola de alta presión |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula de bola de alta presión de 1 2 pulgadas, válvula de bola de alta presión de 3 8 |
| DN | 15 |
| PN | 31,5 MPa |
| Características clave | Bloqueo estable • Control preciso • Seguro y confiable |
| Nombre del producto | Válvula de bola hidráulica bidireccional de dos posiciones |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula de bola hidráulica, válvula de bola de alta presión de 2 vías G3/8 BSPP |
| DN | 10 |
| PN | 31,5 MPa |
| Uso | vávula de bola bidireccional |
| Nombre del producto | VÁLVULA DE CONTROL Hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Válvulas de bola KHB3K-G3/8, válvula de bola de tres vías de alta presión G1/2 |
| DN | 15 |
| PN | 315 bar |
| Uso | Válvula de bola hidráulica de 3 vías G1/2 |
| Nombre del producto | VÁLVULA DE CONTROL Hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula de bola hidráulica de tres vías G3/8, válvula de bola KHB3K |
| DN | 10 |
| PN | 315 bar |
| Solicitud | Control de flujo de aceite hidráulico |
| Tipo de válvula | Válvula de bola |
|---|---|
| Material de la bola | Acero carbono |
| Tamaño de conexión | 1 pulg., 1/2 pulg., 1/4 pulg., 2 pulg., 3 pulg., 3/4 pulg., 3/8 pulg. |
| Temperatura de funcionamiento. Rango | -22-140F |
| temperatura de los medios | Temperatura alta |
| Nombre del producto | Válvula de bola hidráulica de alta presión de 3 vías |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula de control hidráulica John Deere, válvula de control hidráulica para cortadora de madera |
| Diámetro nominal | 25mm |
| Paquete | Caja, cartón, paleta |
| Color | Plata |
| Nombre del producto | VÁLVULA DE CONTROL Hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Palanca de mando de la válvula de control hidráulico, válvula de control hidráulica de 3 carretes |
| Flujo máximo | 80 l/min |
| Máxima presión | 350 bar |
| Diámetro nominal | 13 mm |
| Tipo de válvula | Válvula de bola |
|---|---|
| Material de la bola | Acero carbono |
| Tamaño de conexión | 1 pulg., 1/2 pulg., 1/4 pulg., 2 pulg., 3 pulg., 3/4 pulg., 3/8 pulg. |
| Temperatura de funcionamiento. Rango | -22-140F |
| temperatura de los medios | Temperatura alta |
| Tipo de válvula | Válvula de bola |
|---|---|
| Material de la bola | Acero carbono |
| Tamaño de conexión | 1 pulg., 1/2 pulg., 1/4 pulg., 2 pulg., 3 pulg., 3/4 pulg., 3/8 pulg. |
| Temperatura de funcionamiento. Rango | -22-140F |
| temperatura de los medios | Temperatura alta |