| Тип клапана | Шаровой клапан |
|---|---|
| Размер соединения | 1 дюйм, 1/2 дюйма, 1/4 дюйма, 2 дюйма, 3 дюйма, 3/4 дюйма, 3/8 дюйма |
| температура среды | Высокая температура |
| Гарантия | 1 год |
| Материал мяча | Углеродистая сталь |
| Название продукта | Высокий шариковый клапан давления |
|---|---|
| Ключевые слова | 1 2-дюймовый шаровой кран высокого давления, 3 8 шаровой кран высокого давления |
| DN | 15 |
| ПН | 31,5 МПа |
| Ключевые функции | Стабильная фиксация • Точное управление • Безопасно и надежно |
| Название продукта | Двухпозиционный двухходовой гидравлический шаровой клапан |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический шаровой кран, двухходовой шаровой кран высокого давления G3/8 BSPP |
| DN | 10 |
| ПН | 31,5 МПа |
| Использование | двухсторонний шариковый клапан |
| Название продукта | Гидравлический УПРАВЛЯЮЩИЙ КЛАПАН |
|---|---|
| Ключевые слова | KHB3K-G3/8 Шаровые краны 、 Трехходовой шаровой кран высокого давления G1/2 |
| DN | 15 |
| ПН | 315 бар |
| Использование | Гидравлический трехходовой шаровой кран G1/2 |
| Название продукта | Гидравлический УПРАВЛЯЮЩИЙ КЛАПАН |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический трехходовой шаровой кран G3/8, шаровой кран KHB3K |
| DN | 10 |
| ПН | 315 бар |
| Приложение | Контроль потока гидравлического масла |
| Тип клапана | Шаровой клапан |
|---|---|
| Материал мяча | Углеродистая сталь |
| Размер соединения | 1 дюйм, 1/2 дюйма, 1/4 дюйма, 2 дюйма, 3 дюйма, 3/4 дюйма, 3/8 дюйма |
| Рабочая температура. Диапазон | -22-140F |
| температура среды | Высокая температура |
| Название продукта | Гидравлический 3-ходовой шаровой клапан высокого давления |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический регулирующий клапан John Deere, гидравлический регулирующий клапан для дровокола |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Упаковка | Коробка, коробка, поддон |
| Цвет | Серебро |
| Название продукта | Гидравлический УПРАВЛЯЮЩИЙ КЛАПАН |
|---|---|
| Ключевые слова | Джойстик гидравлического регулирующего клапана, 3-золотниковый гидравлический регулирующий клапан |
| Максимальный поток | 80 Л/МИН |
| Максимальное давление | 350 бар |
| Номинальный диаметр | 13 мм |
| Тип клапана | Шаровой клапан |
|---|---|
| Материал мяча | Углеродистая сталь |
| Размер соединения | 1 дюйм, 1/2 дюйма, 1/4 дюйма, 2 дюйма, 3 дюйма, 3/4 дюйма, 3/8 дюйма |
| Рабочая температура. Диапазон | -22-140F |
| температура среды | Высокая температура |
| Тип клапана | Шаровой клапан |
|---|---|
| Материал мяча | Углеродистая сталь |
| Размер соединения | 1 дюйм, 1/2 дюйма, 1/4 дюйма, 2 дюйма, 3 дюйма, 3/4 дюйма, 3/8 дюйма |
| Рабочая температура. Диапазон | -22-140F |
| температура среды | Высокая температура |